Что нового

Напольники на вторичке до 50 т.р.

сещемару

Well-Known Member
Джентельмены, подниму темку!) Задача поменялась но цена вопроса нет. Имею полтинник и 18 квадратов. Что выбрать?
Хорошие полочники смотрите.
У меня 18м2 и напольники ЗЯ. Раскрыть АС было очень не просто. И это планировка комнаты делалась под АС и почти нет мебели.
 

gosvit

Well-Known Member
К сожалению большой звук, как хочет ТС, и полочники - почти несовместимые вещи.
Больше колонка - больше звук. Но купить хорошие большие колонки за 50 тыс - задача не простая.
Я вот даже не знаю что посоветовать, очень неудобные бюджетные рамки. За сотню уже есть что смотреть.
 

gosvit

Well-Known Member
Это очень маленькие колонки, просто крошки.
И на мой взгляд неудачные - капитально глухие ВЧ, ничем не пробить.
Я когда-то прожил с ними полгода. А вот новая версия - совсем другое дело.
 

Alexsav

Member
Из разумных предложений это все таки одно из немногих на нашем рынке вторички,остальное в пределах полтинника наверное будет дровами, единственное исключение, это может быть что то из винтажных вариантов.
 

antikvar

Active Member
По спендорам интересное предложение. Но глухих ВЧ не хотелоь бы. (особенно после ярких рупорных вч жаблей).
 

antikvar

Active Member
К сожалению большой звук, как хочет ТС, и полочники - почти несовместимые вещи.
Больше колонка - больше звук. Но купить хорошие большие колонки за 50 тыс - задача не простая.
Я вот даже не знаю что посоветовать, очень неудобные бюджетные рамки. За сотню уже есть что смотреть.
полностью согласен. Но сейчас пришел для себя к выводу - главное (для меня) вовлеченноть в музыку. Вчера переслушал альбом роджера вотерса (муз ту дед) - хорош чертяка, вовлеченность супер, работающий телек, настенные часы, очень голографичная картинка, а экипаж с лошадьми, выскочивший с левой стены, чуть ноги не отдавил...
 
Последнее редактирование:

kanonier

Well-Known Member
Можно поискать ProAc Studio 110 на вторяке. Иногда попадаются в похожую цену.
 

topor

Well-Known Member
К сожалению большой звук, как хочет ТС, и полочники - почти несовместимые вещи.
Больше колонка - больше звук. Но купить хорошие большие колонки за 50 тыс - задача не простая.
Я вот даже не знаю что посоветовать, очень неудобные бюджетные рамки. За сотню уже есть что смотреть.
А такие не приходилось слушать?
http://oldplayer.ru/catalog/acoustics/продам Aurex SS-810/
 

gosvit

Well-Known Member
Не слышал, могу сказать только что цена на этот комплект сильно завышена.
 

gosvit

Well-Known Member
к сожалению я вообще не в курсе.
из похожих двухполосок знаю что хороши динако 25
 

gosvit

Well-Known Member
На след неделе у меня будут первые АС от Монитор Аудио, 70-е годы.
Большая редкость, купил из интереса.

08.jpg
 

Верх