Что нового

NAS для дома

alex-GAV

Well-Known Member
Если все склеится, нужна будет помощь в настройке, обращайтесь, чем смогу- помогу!;)
 

alex-GAV

Well-Known Member
Сейчас глянул, ( у меня NAS DS 410) прошивка стоит уже DSM 5.2-5644 Update 1, на 408 возможна только 4.0
Но это абсолютно не критично, на работоспособность аппарата никак не сказывается, появляются только всякие ненужные сервисы.
И хотел бы Вас предупредить! Всё таки NAS с залитым на него любимым контентом вещь такая, что, если вдруг навернутся его потроха, будет очень печально. Так что взвести все за и против по покупке пользованного NAS.
 

Alex51

Well-Known Member
И хотел бы Вас предупредить! Всё таки NAS с залитым на него любимым контентом вещь такая, что, если вдруг навернутся его потроха, будет очень печально. Так что взвести все за и против по покупке пользованного NAS.
Минуточку! HDD из NAS не смогу установить на другое устройство?
 

Alex51

Well-Known Member
Если мне не изменяет моя память (а лучше почитать про всё это на форуме Синолоджи), вроде переставить в NAS этой же фирмы можно!;)
Опять не понимаю. Он их что, кодирует-форматирует в какой то своей файловой системе и просто ,обычная винда их не прочтет?
 

alex-GAV

Well-Known Member
Может не рисковать и взять новый, вещь то серьезная, можно и заплатить за неё!:rolleyes:
 

alex-GAV

Well-Known Member
Опять не понимаю. Он их что, кодирует-форматирует в какой то своей файловой системе и просто ,обычная винда их не прочтет?
Винда не прочтет (еси вы диск впихнете в системник) 100%
Ну или там нужны будут каки -то программулины- вообщем целая возня!
 

Верх