Что нового

НЕ РАБОТАЕТ чего-то...

YAMADAN

Active Member
Спасибо, но где искать эту папку Оффис? В программах ее нету.
 

YAMADAN

Active Member
Microsoft ??? Фууу )))) У меня только ворд и эксель там ))) Наверно я этот графический редактор не выбрал в списке при установке.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
в ОпенОфисе посмотрите, его бесплатно качнуть можно
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Да нет проблем, поставте "не фууу" - Photoshop, ACDsee...да что угодно, лишь бы ваш комп потянул эти проги! :)
 

DV-2

Well-Known Member
Microsoft ??? Фууу )))) У меня только ворд и эксель там ))) Наверно я этот графический редактор не выбрал в списке при установке.
Возможно... наведите на фото и правой кнопкой:открыть с помощью... если не появится, значит нужно доустановить.
 

YAMADAN

Active Member
Не перживайте, я себе програмульку качнул с апстора, в ней и колдую. А офис бесплатный какой-то у меня стоит. Все ништяк.
 
A

AndreyS

Guest
Для писи есть очень удобная софтина Сerious ThumbsPlus, просмотр и базовое редактирование фотографий не требует никаких усилий и знаний, пробная версия реактивируется в два клика без пиратских утилит
 
Последнее редактирование модератором:

3kcnepm

Member
Не могу выложить фото на барахолке, при загрузке файла пишет ошибка. Что я делаю не так?
 

valex51

Well-Known Member
Не могу выложить фото на барахолке, при загрузке файла пишет ошибка. Что я делаю не так?
Возможно , что у Вас файл превышает допустимые нормы , на этом сайте . Для этого фото необходимо сжать скачав программу http://www.download.com/FastStone-I...485.html?part=dl-FastStone&subj=dl&tag=button
 

3kcnepm

Member
Ага, эта прога помогла. Спасибо большое! Сжимал Адобом Фотошопом, но не грузился, а с этим редактором нормуль.:)
 

3kcnepm

Member
Капец! Опять не грузятся фотографии (. решил перезалить и добавить фото, старые стер и теперь не могу добавить ни старые, ни новые. Вчера все грузилось, теперь нет. Мужики, явно у Вас на форуме какие-то проблемы с заливом фотографий. Надо как-то вам ее решать.
 

3kcnepm

Member
Говорю же, те же фото что выкладывал вчера не грузятся! Почему? Разбирайтесь! вы же админы или кто?
Если я буду выкладывать такие фото как выложили Вы (я имею в виду разрешение), то у меня вообще на вашем сайте никто ничего не купит:confused:
 

3kcnepm

Member
Хорошо, допустим проблема у меня, а в чем она тогда? До какого размера надо сжимать?
Вот честно парни, смотришь на фотографии такого разрешения и плакать хочеться:(
Еще раз, на других сайтах грузит без всяких проблем, значит все-таки проблема не в моих фотографиях.
 

Верх