Что нового

Не только музыка

сещемару

Well-Known Member
Это где как... )) Самую низкую температуру, я наблюдал в новогоднюю ночь, с 19990-го на 2000-ый года.

Так понимаю, 2000-е был в отъезде... ))
В Москве) насколько я помню и мороза особенно не было и лето было довольно теплым. На 9 мая мы обычно уже купались
Да, 2000-2012 так что про погоду в Москве ни чего не скажу)))
 

huNta

Well-Known Member
1978 Новый год в Москве был жёсткий - 30-35°c. На новогоднюю вечеринку помнится в троллейбусе ехал в валенках и тулупе.
 
  • Like
Реакции: ValK

drwinston

Administrator
Команда форума
78-й и в Ленинграде дел натворил. Как сейчас помню фонтаны отопления из промёрзших труб...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Лёш, там в целом по стране проблем тогда хватало...Месяц почти морозы стояли.
Это да. У нас две комнаты из 4-х промёрзли. Торцевые вымерзли. Новый год справляли в коридоре, а бабушка с дедушкой переехали спать на кухню. Хорошо, что к тому моменту от съехали тётя с мужем и дочерью... У них квартира в середине дома была, и они не пострадали.
А у нас потом три месяца летом ремонт был...
 

Aleks-2

Well-Known Member
1978 Новый год в Москве был жёсткий - 30-35°c. На новогоднюю вечеринку помнится в троллейбусе ехал в валенках и тулупе.
Я в зимнем лагере был на этот Новый год... все дни торчали на улице, ни одного заболевшего. Ночью тогда под Можайском до -45 опускалось...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ну как там итальянцы - не замёрзли маугли?
А что им сделается то? Лыжи... коньки... баня... живы-здоровы и весьма довольны. 15 января с моими вместе из Рязани вернутся, я вот вчера приехал, работа не ждет
 

muzonnornik

Well-Known Member
В детстве нас водили на экскурсию в тот домик, когда он ещё стоял на историческом месте.
 

Amati

Well-Known Member
Я хорошо знал Николая Николаевича.
И Елизавету Ивановну и даже бывал у них в гостях.
Где то у Парка Победы они жили.
 

Верх