Что нового

Не только музыка

DOHTOR11

Well-Known Member
Дом творчества молдёжи.
1609679919369.png
 
Последнее редактирование:

muzonnornik

Well-Known Member
А вот это уже жопа (надеюсь перестраховываются):
По данным СУГМС: 17 января на юге Таймырского МР ожидается сильный мороз, температура воздуха -45,-50°, порывы восточного ветра 15-20 м/с, низовая метель.
За "40 с ветром" это вам не хухры-мухры(((
Тут и мой Меучи 10 класса защиты (пуховик такой))) не выдержит)))
 

Вячеслав

Well-Known Member
А вот это уже жопа (надеюсь перестраховываются):
По данным СУГМС: 17 января на юге Таймырского МР ожидается сильный мороз, температура воздуха -45,-50°, порывы восточного ветра 15-20 м/с, низовая метель.
За "40 с ветром" это вам не хухры-мухры(((
Тут и мой Меучи 10 класса защиты (пуховик такой))) не выдержит)))
Тут только посочувствовать можно.
У нас три дня под -20. Так то же близко к заднему месту. Особенно на дорогах.
 

Yuri

Well-Known Member
Я призывался в армию с Ямала. Попал служить в ГДР. Так на зимних учениях попал на побережье Балтике. Так там небольшая минусовая температура с ветром переносилась гораздо тяжелее чем -40 с ветром на Ямале!!!!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Избитый штамп, но не важно... А слабо тебе хоть в ваши -20 мороженого поесть... и именно на улице... эскимо на палочке... и чтобы все по кайфу было...)))))))
Нихера не штамп. Кабы не проверял лично по просторам нашей необъятной, то может и ладно было бы. Холодней всего было на побережьях при плотном низовом влажном солёном ветре. Что и логично. Насухо половина мороза ваще по барарбану!
А мороженое... А как же без него! Его просто едят и всё. Правда, я больше крем-брюле люблю, все эти блм не для меня)))
 

Верх