Что нового

Не только музыка

SEBR

Administrator
Команда форума
Да.
Когда раньше. Электричка Металострой - Ижорские заводы - Колпино, проходила сквозь дымовую завесу.
Сейчас всё прозрачно и воздух чистый.
Я руководил крупным объектом прямо напротив "холодильника" и зоны в Металлострое! Регион этот знаю прекрасно! Давай мне расскажи про все "прелести" этого райончика!)))))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Я руководил крупным объёктом прямо напротив "холодильника" и зоны в Металлострое! Регион этот знаю прекрасно! Давай мне расскажи про все "прелести" этого райончика!)))))
Давай я расскажу. Если после зоны повернуть направо и еще направо мимо переезда, то там были склады лакокрасочной фирмы "Текс"
И на одном из складов случился пожар. Красиво горело и дыма было на всю округу. :)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Давай я расскажу. Если после зоны повернуть направо и еще направо мимо переезда, то там были склады лакокрасочной фирмы "Текс"
И на одном из складов случился пожар. Красиво горело и дыма было на всю округу. :)
Ну и ! А прямо напротив зоны и 7-го холодильника Складской комплекс "Главснаб" и таможенный терминал., где я собственно и трудился!))) Речь то не об этом, а о том что райончик "мама не горюй" во всех смыслах, а нам тут васька не так пахнет!))))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну и ! А прямо напротив зоны и 7-го холодильника Складской комплекс "Главснаб" и таможенный терминал., где я собственно и трудился!)))
Ну и, про таможню не знал. А холодильник помню. Вечно фуры там в отстое стояли.
А вот если поехать от всего этого налево, после развилки до сих пор функционирует секретный НИИ. А еще дальше построены много новых предприятий и складских комплексов.
 

Amati

Well-Known Member
а нам тут васька не так пахнет!))))
Я вот про эти времена говорю.
1633310534_45-p-starie-doma-v-pitere-foto-49.jpg 1508620320_vas-4_0.jpg 16.jpg da8352508722b621d024351a1c1d1768.jpg Piter1.jpg
На последнем фото даже написано: Не срать.
Вывозить наверно устали.
Я прекрасно знаю что и Куйбышевский и Смольнинский и Октябырьский и Адмиралтейский и т.д. все районы были примерно одинаковые.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Игорь, я родился у Смольного, вырос у Пяти углов, жил на Староневском, Аптекарском пер. , на Петроградке, на Ваське .... старые дворы знаю почти по всему центру с закрытими глазами! Никакой такой уж злобной помойки как ты описал не было нигде! Во всяком случае, уж точно не хуже чем в в спальных районах и пригородах! А вообще, знаешь, дружище, в Венеции по осени вот действительно страшная вонь, но это не повод переезжать в Купчино!))))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Игорь, я родился у Смольного, вырос у Пяти углов, жил на Староневском, Аптекарском пер. , на Петроградке, на Ваське .... старые дворы знаю почти по всему центру с закрытими глазами! Никакой такой уж злобной помойки как ты описал не было нигде! Во всяком случае, уж точно не хуже чем в в спальных районах и пригородах! А вообще, знаешь, дружище, в Венеции по осени вот действительно страшная вонь, но это не повод переезжать в Купчино!))))
Просто ты был маленький и тебя от злачных и иных дурнопахнущих мест оберегали.
А вот про Венецию сильно. :)
 
  • Like
Реакции: ValK

Amati

Well-Known Member
Носы Шарику и Матроскину и Печкину палец натирают. Блестят всегда.
 

Amati

Well-Known Member
Серёга, если помнишь. Средней проспект 85. 12 АТП.
84год. Получил я зарплату. А на против м. Василеостровской был музыкальный магазин. Пешком шёл. В предвкушении покупки цветомузыкальной приставки.
Вот счастье то было.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Серёга, если помнишь. Средней проспект 85. 12 АТП.
84год. Получил я зарплату. А на против м. Василеостровской был музыкальный магазин. Пешком шёл. В предвкушении покупки цветомузыкальной приставки.
Вот счастье то было.
Я помню, что там был автобусный парк.
А чего пешком? 3 коп. на трамвай пожалел?
 

Верх