Что нового

Новая система.

Вячеслав

Well-Known Member
Я тебе ПВС приволоку. Потом махни их на него, сравним-с)))
Не надо таскать тяжести. Есть у меня ПВС 2.5 и 4 мм.
И уже давно сравнил с Оядой. Не от Мингды деталь. А вот на Бехре вполне прижился.
Сегодня на Бехр поставлю Ояду. Послухаем, что лучше.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А потом потестим, на что правильный сетевик больше влияет, на усь или цап, на фоник или сидюк...
 

DV-2

Well-Known Member
А смысл в том, что каждый аппарат по разному реагирует на кабеля - от вообще никакого эффекта, до глобального изменения...
Ставить правильные сетевики везде и всего делов...
Кабы был изобретен кабель без сопротивления (полного) - вопросов бы не было. А так - криогенная установка и на выходе сверхпроводник - ву а ля!
 

Aleks-2

Well-Known Member
А вот влияет ли на звук замена кабеля на внешнем блоке питания?
 

Aleks-2

Well-Known Member
А меня вот гложут некие сомнения... Это меня приятель с 4-х блочным ASR озадачил вопросом
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member
С виду солидные шланги...
Тут всё просто - меняй эти два на Любые два. Если если изменения есть, то методом исключения выявить тот, где есть изменения и уж дальше с ним работать...
Если изменения по обеим шлангам есть - это счастье фильское!
 

Aleks-2

Well-Known Member
С виду солидные шланги...
Тут всё просто - меняй эти два на Любые два. Если если изменения есть, то методом исключения выявить тот, где есть изменения и уж дальше с ним работать...
Если изменения по обеим шлангам есть - это счастье фильское!
Если и менять то только попарно, усилитель двойное моно а это блоки питания левого и правого каналов...
 

водянной

Well-Known Member
Там 3 сетевика, тот который на батарею можно и не трогать, остается два
Наверняка можно найти продавца сетевиков, который дает под залог попробовать... Взять у него несколько штук разных... и устроить танцы с бубном... ))) Если будут улучшения, то можно всерьез подумать о замене... )))

Плюс еще три вот таких
А эти лучше не трогать... во всяком случае пока... если первые тесты покажут значительное улучшение, тогда можно будет подумать как с этими "потанцевать"... )))

Ну как бы, так мне видится... ))) а как делать? Это уже владельцу решать... )))
 

Верх