Что нового

Новая система.

drwinston

Administrator
Команда форума
Его писали на ленту, EMI и Teldec на DMM его не писали
Это было за тридцать лет до тельдека)))
На ленту после армии стали писать. Первые песни напрямую гнали. И обработки никакой не вешали. Каменный век, дикари-с))))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Да? А зачем большинство брендов делают кабеля с экранами и не с одним? Для увеличения стоимости?
Не думаю.
А это, как здесь любят выражаться, маркетинг и развод... скажем Helius, Da Vinci, Thales, Schroeder и многие другие в случае изготовления неразъемного выходного кабеля для тонарма просто свивают его в косичку и прячут в простую оплетку.
Например вот так
Virtu3_1.jpg
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
А это, как здесь любят выражаться, маркетинг и развод... скажем Helius, Da Vinci, Thales, Schroeder и многие другие в случае изготовления неразъемного выходного кабеля для тонарма просто свивают его в косичку и прячут в простую оплетку.
Я не в курсе как там у кабеля для тонармов. Просто не в теме.
Разговор был про силовые кабели. И не думаю, что известные фирмы занимаются разводом.
Вот навскидку. У кого то есть экран и даже не один ( AMR). А у других брендов, как Vovox, он отсутствует.
 

DV-2

Well-Known Member
кабеля для тонарма просто свивают его в косичку и прячут в простую оплетку.
Это связано с ёмкостью кабеля и согласованием с фоником - Саш, это из другой оперы...
Разговор был про силовые кабели
Тут такая тема - производитель делает Универсальное решение с максимальной защитой. Если нет рядом сильных источников помех - достаточно витой пары.
Но, никто не скажет наверняка - есть рядом помехи или нет.
Потому и перестраховываются...
 
Последнее редактирование:

Верх