Что нового

Новая система.

Вячеслав

Well-Known Member
Это стандартная история. Лампа не в режиме - лампа в режиме. Не совсем в режиме не бывает)))
Кстати, про лампы. При новых кенах ДядяВаня не так шикарно звучит, как раньше. На фоне Ояды. :)
Ояда просто шикарна!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Кстати, про лампы. При новых кенах ДядяВаня не так шикарно звучит, как раньше. На фоне Ояды. :)
Ояда просто шикарна!
Ты его прогрей сначала. Там же куча нового серебра наваляна))))
Могу тебе ещё моножилу дать на тест. Тоже хорошо звучит, но тоже греть надо - сто лет нигде не работала.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ты его прогрей сначала. Там же куча нового серебра наваляна))))
Могу тебе ещё моножилу дать на тест. Тоже хорошо звучит, но тоже греть надо - сто лет нигде не работала.
С пятницы три раза диском XLO, два раза Atlas. И с музыкой часов 12.
Может конечно мало, но раньше почти из под паяльника ДядяВаня показывал результат.
А сейчас... в общем приедешь послушаешь.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
С пятницы три раза диском XLO, два раза Atlas. И с музыкой часов 12.
Может конечно мало, но раньше почти из под паяльника ДядяВаня показывал результат.
А сейчас... в общем приедешь послушаешь.
Раньше...
Раньше ты и блох таких не ловил. Да и не сравнивай, сейчас совсем другой уровень звучания, а стало быть и претензий.
А так - да. С удовольствием приеду.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Раньше...
Раньше ты и блох таких не ловил. Да и не сравнивай, сейчас совсем другой уровень звучания, а стало быть и претензий.
А так - да. С удовольствием приеду.
Удовольствия много не бери, у меня есть. :)

P.S Лёха мне новые лампы заслал, 6SN7. Тоже повод.
 

сещемару

Well-Known Member
Лёш. БРРРРРРРР! Откуда у меня крутилка и в чём?))))))
А то что микродинамика и всякое прочее у бехра при его нефиговом выхлопе присутствует в бОльших количествах, нежели просто с сидюка или с винила, так это факт неоспоримый, для меня несколько обидный, но что поделаешь - у мингды такая схемотехника. Ей для поднятия оптимизьма вечно требуется клизьма))))
Славе хотел написать :).
В самом бехре просто сигнал практически не понижается с самой микросхемы в отличие если бы был СД на той же микросхеме с выходом пару вольт. Минимализм полный. Если другой усилок подключить, так же будет.
А я придумал как в нем всего всего вкусного ещё сильно ощутимо прибавить:).
 

сещемару

Well-Known Member
Вот свой, пустой усилок опробуешь, а потом посмотрим. :)
Да вот мог собирать, там работы на пару дней, но привезли фоник. Панельки меняю :). Та ещё задача, все плотнее чем у тебя в Мингде в разы и панельки меньше
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
Вот такой нашел.
 

Верх