Что нового

Новая система.

сещемару

Well-Known Member
АТ АУ...
Не суть, у них другой режим, другой срок службы. У меня просто был один усилок на 6сн7, так я в нём как в подъезде эти лампочки менял. Чаще выходных ёлок
Согласен, но есть у меня для 6sn7 пару хитрых маневров. Я для них можно сказать целое исследование проводил.
 

сещемару

Well-Known Member
У меня Сильвания до сих пор рабочая. Ну относительно рабочая спустя пять лет. Похоже, что уже подсела.
RCA одна лампа из пары скисла примерно через 30 час. Это те, что к тебе приехали.
Посмотрим сколько твоя пара отработает. Звук сильно понравился.
Это хорошо, они не дорогие были :)
Это RCA 6SN7GTA, а какого вида анод, цвет, колба и геттер лучше по фото сравнивать. Цвет надписи тоже имеет значение.
Так называлось объявление
RCA 6SN7 GTA Well-Balanced Triodes GM & Ip PLATINUM MATCHED PAIR
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
Это RCA 6SN7GTA, а какого вида анод, цвет, колба и геттер лучше по фото сравнивать. Цвет надписи тоже имеет значение.
Так называлось объявление
RCA 6SN7 GTA Well-Balanced Triodes GM & Ip PLATINUM MATCHED PAIR
Я по звуку сравниваю.:) Эти NOS фиг поймешь,как и сколько они отработают.
У 6SN7 слишком много всяких модификаций.
 

сещемару

Well-Known Member
Я по звуку сравниваю.:) Эти NOS фиг поймешь,как и сколько они отработают.
У 6SN7 слишком много всяких модификаций.
Каждые изменения внутри сильно влияют на звук

Если вдруг с дорогой доставкой из штатов, вообще без проблем. Мы товарищем все равно пластинки оттуда заказываем :)
 

poker

Well-Known Member
Я нашёл объявление где брал))
По режиму я помню видно что прилично работали раньше, но может это и к лучшему.
А чем понравилось, пластика?
..так он их после Сильвании поставил - другой мир :) (примерно как ояда после вандерхула).
 

Вячеслав

Well-Known Member
Я нашёл объявление где брал))
По режиму я помню видно что прилично работали раньше, но может это и к лучшему.
А чем понравилось, пластика?
Что такое пластика в звуке я не понимаю.
Объем появился, воздух. Звук другой по сравнению с Сильванией, насыщенный детальками. Более благозвучный для ушей.
 

сещемару

Well-Known Member
Что такое пластика в звуке я не понимаю.
Объем появился, воздух. Звук другой по сравнению с Сильванией, насыщенный детальками. Более благозвучный для ушей.
Просто я пробовал в прямой схеме, звук богатый с явной серединой. Тогда тебе такие в запас нужны)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
..так он их после Сильвании поставил - другой мир :) (примерно как ояда после вандерхула).
Вот не надо ню нести))) причём дважды)
Поскольку и ояйда мягко говоря неоднозначый кабель, который сильно проигрывает 102-му вдх по разрешению и динамике, и рца не лучше сильвании, просто жира побольше наваливают и деталек прячут. Типа звук "поламповее"
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Что такое пластика в звуке я не понимаю.
Объем появился, воздух. Звук другой по сравнению с Сильванией, насыщенный детальками. Более благозвучный для ушей.
Эх, Слава))) Деталей больше, но благозвучнее)))
 

poker

Well-Known Member
Вот не надо ню нести))) причём дважды)
Поскольку и ояйда мягко говоря неоднозначый кабель, который сильно проигрывает 102-му вдх по разрешению и динамике, и рца не лучше сильвании, просто жира побольше наваливают и деталек прячут. Типа звук "поламповее"
в общем все приличное работает на приличной системе
Но "где по проще" пойдет и вандерхул : для того и сделан - добавить своего, где не срабатывает тракт.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Он не сделан для попроще))) Как кабель может что-то добавить? Он же пассивный элемент! У него тупо затухание сигнала с определёнными параметрами. Всё)))
 
  • Like
Реакции: DV-2

Верх