Что нового

Новая система.

ЮрийЯ

Well-Known Member
Коаксиал порвал оптику на кусочки.
Вчера весь вечер читал инфу про сравнение оптики и коаксиала, в 90% случаев у пользователей предпочтение отдано коаксиалу.
Кроме того, цена оптики абсолютно не влияет на конечный результат, часто бывает, что дешевая переигрывает более дорогую... В общем, как и всегда, сплошной субъективизм! Только личное сравнение и только своими ушами!
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Ты не поверишь, но я предпочитаю все сравнивать сам, на своей системе!
Я сомневаюсь, что у кого-то есть 2 Бехра с разными платами, а у меня есть! При первой же возможности сравню их между собой и уже тогда сделаю свой вывод о влиянии цвета платы на звук! :D
Просто по деньгам вышло очень бюджетно.
Я так же поступил и с фоником, и с проигрывателем винила... просто не афишировал еще! Вот теперь смогу услышать разницу между пасиком и ДД, у себя в системе!;)
 

poker

Well-Known Member
Ты не поверишь, но я предпочитаю все сравнивать сам, на своей системе!
Я сомневаюсь, что у кого-то есть 2 Бехра с разными платами, а у меня есть! При первой же возможности сравню их между собой и уже тогда сделаю свой вывод о влиянии цвета платы на звук! :D
Просто по деньгам вышло очень бюджетно.
Я так же поступил и с фоником, и с проигрывателем винила... просто не афишировал еще! Вот теперь смогу услышать разницу между пасиком и ДД, у себя в системе!;)
они все по-разному расыпухой укомплектованы, и звучат отличительно в штатном исполнении
желтые бывают, например, для Японии (110в транс), они совсем другие по деталькам и звучат не хуже синих...а то и лучше
В любом случае сравнивать есть смысл без апгрейта: тут да, желтые суше и "мельчат" немного
 

DV-2

Well-Known Member
они все по-разному расыпухой укомплектованы, и звучат отличительно
То есть - это комплект "очумелые ручки". Покупаешь изделие и понятие не имеешь, как оно звучит - рассыпуха может не совпасть...
Даже в СССР старались поддерживать единый стиль.
 

Верх