Что нового

Новая система.

drwinston

Administrator
Команда форума
Тааак))) желающие поговорить про нарезные с оптическим, про расставленные ноги и правильное дыхание имеют два пути. Первый - на профильный форум. Второй - в паб. Открывайте таи новую, я это перенесу. Мингда на ояйде этого тут не потерпит)))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Дело в балансе, у меня обычные ровные студиные шнурки).
Игорь только перед уходом спросил какая у меня обвязка :D.
Я так понимаю, что вы там Игоря по полной нагрузили. Лишь бы он во все тяжкие не пустился. :)
 

сещемару

Well-Known Member
Я так понимаю, что вы там Игоря по полной нагрузили. Лишь бы он во все тяжкие не пустился. :)
И по самому сложному материалу :).
Не, с таким уже надо очень серьезно и взвешенно подойти. У меня даже помещение имеет подготовку, даже шкафы стоят не просто так). Подготовка полезной в быту мебелью :D
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ничего -ничего))) готовься))) через выходные посмотрим, как там айяйяйды поживают, и как они супротив ванденхула сдюжат? ) Правда, он тоже совсем холодный будет. А может и согреется уже... Поглядим)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Чего мне-то надеяться?))) Я проект очередной готовлю. Интересно проверить на мингде. Если, конечно ему интересно будет)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, и то ладно. У меня там как раз будет окошко в фестивалях)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Сижу, музыку слушаю.
Чем дальше, тем больше ощущения, что ВДХ фигня распиаренная у нас на форуме. :D
 

Вячеслав

Well-Known Member
После Ойяды, ты пригласишь Алексея Норильского. А он принесёт с собой Шиньяту... и пипец тебе....
Ага, давай Бурмистр с Bolder Patrol принесём и обвязку от Алекса...и точно мне пипец. :)
У меня ваще сложилось мнение, что очень многого хотят услышать от системы. Планку по звуку задрали, как-будто у меня девайсы по ляму каждый.
 

Верх