Что нового

Новая система.

muzonnornik

Well-Known Member
А буковки какие?
Помню, что кроме "американского", все Cobra Z-tron.
Который с американской мамой, тот питон какой-то, более старой "серии" - брал на сдачу, б/ушный, к худре.
Все ещё в Ультиме покупал.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Хорошо бы, если получилось - возможно эта встреча будет самой интересной...
А у нас все встречи самые. САМОЕ - это даже и не прослушки и не музыка, а знакомство вживую с новыми человеками. :)
На моей памяти - сначала с Доком, потом с Сержем. Игорь - Лёша (Сещ) - Дима Tochilchik - Лёша Nornik. Еще Рома - Felix the Cat. Правда, он куда-то пропал, а жаль.
Под занавес жизни найти единомышленников и друзей большое Счастье. Я так думаю.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Откуда такой пессимизм? Oyaide навеяло?
Саш, ты себе два века намерил? :)
Это не пессимизм, а осознание реальности. Если б с каждым днем мы молодели, тогда да - пессимизм.
А Ояда мне жизнь продлит. Она бальзам на душу. :)
 

muzonnornik

Well-Known Member
Вот только если есть желание шаньяту погонять, то до теста желательно их заранее погреть. Так то более года лежат - считай "остыли". Слава, как-то надо их тебе телепортировать.
Мож в след сб или вс завезти с тебе?
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вот только если есть желание шаньяту погонять, то до теста желательно их заранее погреть. Так то более года лежат - считай "остыли". Слава, как-то надо их тебе телепортировать.
Мож в след сб или вс завезти с тебе?
Лёш, сейчас особо смысла нет. Грядут перемены. Раньше середины июня никаких тусовок у меня не будет.
Считай, я в творческом отпуске. :D
 

Aleks-2

Well-Known Member
Это не пессимизм, а осознание реальности.
Избитая истина - каждому столько лет на сколько он себя ощущает
А Ояда мне жизнь продлит
А Shunyata омолодит... кстати, это студийный кабель, так что вполне вписывается в философию известных тебе лиц:)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Избитая истина - каждому столько лет на сколько он себя ощущает
По ощущениям, мне гораздо меньше, чем по календарю. Иначе зачем мне Ояда. :)
А Shunyata омолодит... кстати, это студийный кабель, так что вполне вписывается в философию известных тебе лиц:)
Шуньята вне моего представления о ценовом гуманизме. :)
 

Верх