Что нового

Нужен совет.

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, может, починят. Там просто показан апгрейд недорогого Квантума. В первую очередь - доводка корпуса до кайфового заглушённого результата. И замена деталюшек в кроссовере
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Какова верхняя планка трат на АС?
Так это ж стоит серьёзно рассматривать, когда есть выбор и возможность отслуха различных ценовых ниш. А в данном случае я так понимаю, что надо брать что-то пристойное сразу, с гарантией, что понятно будет, что берёшь, да ещё и недорого, поскольку явно весь вариант построения сейчас рассчитан "на пока"
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Хороший вариант, но после Магнатов скучноватым покажется.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да нее. Они хорошие, мне нравятся, но реально скромнее звучат. Нет того масштаба, нет такой прорисовки в вч. Хотя и считаются выше классом...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Хотя, опять же... Кто их индусов знает, какие они туда динамики суют))))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Хороший вариант, но после Магнатов скучноватым покажется.
Вы неисправимы:)
Да нее. Они хорошие, мне нравятся, но реально скромнее звучат. Нет того масштаба, нет такой прорисовки в вч. Хотя и считаются выше классом...
Все верно... Magnat это самодеятельность в сельском клубе, Rega - классика в камерном зале... на мой вкус как-то так.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, это как сказать... Рега слишком камерно играет, а мне всё же рок, хоть и простой слушать. А с ним у реги совсем не всё гладко. Хотя, опять же подбор партнёра дорогого стоит и вполне может хорошо добавить очков её пользу. Но мне не такой звук был нужен.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А насчёт исправимости, так я ж не призываю покупать, я призываю слушать и оценивать.
 

Evgeny S

New Member
Всем привет)
Есть вопрос по двум фонокорректорам.
1CLEARAUDIO BASIС(без + одна коробочка с БП.) информации на наших форумах нуль. На зарубежных много разноречивых мнений.
2
SoundSmith MMP4
Инфы на наших форумах нуль, в зарубежных все говорят что это реальная вещь за свои 450 зеленых .
Может кто слушал видил щупал)?
Оба продают у нас.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Со вторым не встречался. Что касается Clearaudio, слушал и Nano, и Basic, и +. ИМХО, абсолютно никакие аппараты!
Не стоят потраченных средств! Плоский, скудный звук, тощая цена, выразительности никакой! Тот же Graham Slee уже интереснее, ещё интереснее Leema ( но подкраска откровенная)... ну а наиболее интересный вариант в этой цене (банально, но..) Lehmann!
 

Evgeny S

New Member
Lehmann я уже понял что хорошо (без сарказма) цена меня давит за него ( ищу до 20 транзит. Б.У) а за 1 вариант спасибо.
 

Evgeny S

New Member
Graham Slee думал про него, весел пару недель, и оп оп оп нет его уже. Кто купил признавайтесь :)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Грэм, тоже разный бывает!!! Но при всём этом, как правило не оправдывает свою цену! За 20 сейчас увы практически нет достойных фоников (даже б.у.)! Lehmann тоже не " чемпион мира", но, объективно, за свою цену, практически безальтернативен! Есть конечно варианты, но в России найти крайне сложно!
 

Верх