Что нового

Питер, которого мы уже не увидим...

водянной

Well-Known Member
Лёш, а ты хоть ездил на этой легенде? Аль опять - любовь по картинкам? ;)
На трассе комфорт до определенной скорости, неразрезные мосты вносят свою лепту, и опять же благодаря им, в городе, в узкие улочки только раза с третьего повернуть можно, бензиновый движок избыточен, дизель унылое Г... много что еще могу сказать, просто этот автомобиль имел свою очень узкую нишу, в которой он король, но народ (особенно за Уралом) воздвиг его в ранг легенд, и сам же эти легенды сложил! :D
Слушай, Юр, а у тебя есть опыт вождения УАЗа-таблетки?.. ))) Причем абсолютно новой, с магазина... Помнится шеф купил, году 2002 или 2003-ем. Первое время, пока немного не прикатался, кроме меня на нем никто ездить не мог... ))) Потому как в свое время у меня был УАЗ 3303... ну т.е. грузовичек... ))) Тоже с нуля покупался... Опыт был большой таких "динозавров" объезжать... :)
Так вот, после этих УАЗов, Крузак 80-ка ахриненно легко управляемая, комфортабельная и скоростная машина... ;) Если что, ездил - знаю... у одного знакомого был, давал порулить... )))

Ладно, тема о Питере)))
Ок, но уже эта пусть будет - раз написал... )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
На мой неискушённый взгляд самый лучший это

даже в простом виде, не беря в расчет версии AMG и Brabus
 

водянной

Well-Known Member
На мой неискушённый взгляд самый лучший это

даже в простом виде, не беря в расчет версии AMG и Brabus
Для коротких поездок и на любителя... А если далеко ехать, то Крузак однозначно лучше. Гелик же военный жип, но немного адаптирован для гражданки - комфорту там мало... )))
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
а у тебя есть опыт вождения УАЗа-таблетки?..
ООООчень маленький! :D Мы покупали на компанию, я даже за рулем проехался, ели уместился, коленями уши закрывал!!! Ехал километров 5... пока судоргами всего не свело...
На мой неискушённый взгляд самый лучший это... не беря в расчет версии AMG и Brabus
Я тоже был влюблен в этот автомобиль, внешне и сейчас нравится.... НО, довелось мне на одном из "верхних" поехать в качестве пассажира на заднем сидении из Новосибирска в Барнаул. Это первый авто в моей жизни на котором меня укачало!!! Я блевал всю дорогу... ужас... УАЗ УАЗом... за безумные деньги...
Кстати, владелец даже полгода не проездил на нем, поменял на Лексуса 570-го.
 

Yuri

Well-Known Member
Просто интересно поездки куда? Если далеко и по хорошей дороге что меня больше всего впечатлили СААБ 9000 по комфорту потом БМВ
Если залить по природе то Тоета 105. У меня Митсубиси Л200 хозяйский авто, и на дальняк хорошо и по говнам лазить ,а вот в городе не совсем удобно большой неповоротливый!!!!
 

водянной

Well-Known Member
ООООчень маленький! :D Мы покупали на компанию, я даже за рулем проехался, ели уместился, коленями уши закрывал!!! Ехал километров 5... пока судоргами всего не свело...
И на кой ты такой большой вырос?.. :D Это же ужас как неудобно... :D:D
 

Aleks-2

Well-Known Member
Езжу только пассажиром, ездили на обычном и на AMG в Польшу, Белоруссию, Германию и Калининград... никаких проблем с укачиванием и прочим дискомфортом.
 

poker

Well-Known Member
На мой неискушённый взгляд самый лучший это

даже в простом виде, не беря в расчет версии AMG и Brabus
вот два таких откатал (G500 на бензине)
ну его в жопу: на дальные дистанции умотает...по городу тоже устаешь
Но, для молодежи и любителей понтов вполне.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня с недельку был дефендер. Пересел на него сразу после уазика-головастика. В УАЗе было неудобно, педали не под меня , место водителя не отстроить, баранка тоже не особо на месте. А вот моему колченогому низенькому приятелю было в самый раз))) С дефом похожая ситуация. Нереально сидеть полубоком. Я не рак задом наперед двигаться. В итоге деф был заменён на патроль. Вот это была классная зверюга!
Потом был рейндж. Он просто задолбал, всё время что-то не работало. У меня жопарик корректнее функционировал. В конечном итоге от внедорожников отказался. А спустя небольшое время и вовсе от руля отошёл. Не по глазам совсем стало.
Сейчас, иной раз пробивает покататься, но такси - основной вид самодоставки)))
 

водянной

Well-Known Member
место водителя не отстроить, баранка тоже не особо на месте.
Есть там кое какие настройки, но без отвертки не работает... ))) А руль реально сильно слева - когда первый раз за руль УАЗа сел, казалось что не в кабине сижу, а сильно слева... )))
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
в Польшу, Белоруссию, Германию и Калининград... никаких проблем....
ну его в жопу: на дальные дистанции умотает...по городу тоже устаешь
Саш, вот без обид!!!! :D
После твоих последних рекомендаций, про кукри и Гелек.... блин, я буду ОЧЕНЬ осторожно относиться к твоим рекомендациям по аудио!!!!! :D:D:D
Конечно, шутка... НО....
С праздником!
 

Aleks-2

Well-Known Member

muzonnornik

Well-Known Member
После твоих последних рекомендаций, про кукри и Гелек....
Может это тонкий московский стёб?
Но вот отдному мальчику из Ленинграда кабель очень понравился :rolleyes: ... правда местные мальчишки со двора начали его задирать :oops:
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У нас есть вопросы к кабелю, а не к мальчику. И в лапту он с нами всё равно по-прежнему играет.
А всем, кто хочет, можно с нами, ну, или против нас поиграть, стадион рядом имеется))))
 

Верх