Что нового

Посоветуйте ЦАП!

3kcnepm

Member
От чего прирост? От Мака в сравнении с Лимой?
Ну до этого были юсб нордост блюхевен и забыл тоже знаменитый какой-то, но даймонд просто более приближенно с цапом к сидюку играет, заметно серьезно! Честно сам не ожидал.
 

GARRI

Member
найм дак и lynx hilo
найм не слушал,,,,,,,но везде и всюду найм..
вот по профилю Найма
Чем плох Naim DAC?

Хило - отбой
многие продали, слишком аналитично, слишком скучно, слишком фильско...
Души мало

Вот свежий дак в макс коплектухе по демпинговой цене на седняшний день
там есть и ветка по нему,,с десятками отзывов всех известных корифеев
и у меня есть такой дак, в базовой комплектации
а вопрос вывод с юсб сейчас решает уже не Беркли и не Сотм и не Гидра
а свежий китайский Сингхер
спорить ни с кем не буду,,,,,,,здесь всех уважаю
все что написал - слышал своими ушами...


этот товарищ продал Хило, взял Холо в максе

вот еще у товарища Хило, его отзыв

вот товарищ продал Хило
 
Последнее редактирование:

GARRI

Member
да, это действительно интересно!!
и цена на сегодня тоже....ловите момент если что...всего всем хорошего..

есть еще Сабра
OPPO Sonica ES9038PRO DAC & Network streamer
дешево и сердито
но жизни мало.......в ней, там есть видосы, можно послухать...
 
Последнее редактирование:

3kcnepm

Member
А еще вопрос, говорят к найму надо дополнительно источник питания докупать для улучшения качества звука. Это правда?
А модель naim N dac тоже самое что и просто dac или чем то отличаются?
 
Последнее редактирование:

GARRI

Member
по Найму ничего не скажу - не слушал
но читал и смотрел ветки (лечение по фото :)))
без полной системы Найм - даку Найм, как я понял особо делать нечего...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Я за Naim DAC, как поклонник бренда и обладатель оного... играет он не только в монобренде а и в любой системе сравнимого или более высокого класса... внешний блок питания является апгрейдом и улучшает звук но и без него звучит очень достойно. Ну и, на мой вкус конечно, 1704 гораздо музыкальней Sabre.
 

poker

Well-Known Member
Я за Naim DAC, как поклонник бренда и обладатель оного... играет он не только в монобренде а и в любой системе сравнимого или более высокого класса... внешний блок питания является апгрейдом и улучшает звук но и без него звучит очень достойно. Ну и, на мой вкус конечно, 1704 гораздо музыкальней Sabre.
Соглашусь: из выбираемого Нейм ДАК на 1704 лучший вариант и монобренд-не монобренд ему абсолютно все равно.
Есть и по лучше варианты.Вопрос:что строим(бод комп или,под ХайРезы или под нормальный транспорт)
 

3kcnepm

Member
Систему буду стоить под комп или макбук.
Речь конечно веду про naim dac, как я понял v-1 компактный вариант проигрывает в звуке первому.
 

3kcnepm

Member
А раскрыть шире всю систему можете?
А смысл? Ну да ладно сразу с кабельным обвесом: сейчас лима антила 2 - сетевой фиш перфоменс 7 + межблок супра сворд - усь хиато - сетевой Альфа 55 либо сайлент вайр 38 - акустический шиният Блэк мамба - РМС ОВ1i.
А еще макбук - юсб аудиоквест даймонд - лима цап и к усю.
 

3kcnepm

Member
Чувствую не надо было лиму антилу 2 брать - избаловал он меня своим бархатным, обволакивающим, плотным, ритмичным, драйвовым и мелодичным звуком. Многих удивляет его звук.
 
Последнее редактирование:

3kcnepm

Member
Есть, причем достаточно долго выбирал между родным и блоком от Teddy Pardo, с разными блоками разный звук получался. Но в конце концов остановился на полной обвязке от Naim.
Ясно. А скажите какой у вас тракт - цепочка поподробнее с кабелями. Можно в личку, никому не скажу если секрет )
 

DV-2

Well-Known Member
Чувствую не надо было лиму антилу 2 брать - избаловал он меня своим бархатным, обволакивающим, плотным, ритмичным, драйвовым и мелодичным звуком.
Что, генетика тянет в МР3-брутал? Не пойму, чего Вы в итоге хотите - поиграться с новыми железяками?
 

Верх