Что нового

Посоветуйте не дорогой акустический кабель.

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, как раз это несложно представить себе, но сложность в восприятии и работе в помещении)
А к 6.0 проще какую-нибудь посеребрёнку в бивайре прицепить))))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну, как раз это несложно представить себе, но сложность в восприятии и работе в помещении)
А к 6.0 проще какую-нибудь посеребрёнку в бивайре прицепить))))
Я про Таскер сечением 6 квадратных миллиметров, а не про коНфигурацию в ДК .
 

Yuri

Well-Known Member
А зачем Вы хотите поменять? Что не устраивает? ИЛи просто для эксперимента?
Еслине переживаете за качество кондёров в кроссах, то берите гибриды с серебром от ВДХ, пока они ещё есть, скоро снова на пару лет пропадёт. Дистрибьютер опять меняется... Так что берите и не думайте ни про какие клоцы или проэли, это варианты "чтоб хоть что-то было " или "на пока". К тому же, из проф. грядки это отнюдь не самые полезные овощи. Если хочется подумать про немцев, то Кордиал, а если про итальянцев, то Таскер. Ещё Канаре японские. Но это всё на два порядка хуже нормальных кабелей, типа того же ВДХ.
Только надо понимать, что "хуже", это значит кривее. А иногда, точнее, всегда))) мы стремимся специально подкривить звук))))
За конденсаторы вроде не сильно переживаю Мундорф Суприм. С1 - Мундорф MCap .Акустика немного темноватая
 

DV-2

Well-Known Member
...в супре имеется
Нуу.. не знаю - у меня лет десять трудился, теперь у сына - всё ровненько... Для своего класса - у меня претензий нет.
у Крылова чистенько
Да ВСЕ кабеля красят звук - ВСЕ!
Не могут быть кабеля без индуктивности и ёмкости - а это фильтр...
Так что - вкусовщина это Олег - вку-сов-щи-на! Факт!
 

Yuri

Well-Known Member
Я в своё время тоже думал так про свою бывшую АС - пробовал акустические провода...
Пока не попробовал блочник заменить - оказывается нормальная акустика - всё на месте...
Межблок разный пробовал,звук меняется не очень сильно, но основной подчерк остается. Недавно скрутил витую пару понравилось звучание. Вот и решил взять что то. А здесь еще Всекабель постоянно что то скидывает предложения(я у них делал несколько межблоков разных) Вот и захотелось себя любимого на новый год порадовать!!!!!
 

DV-2

Well-Known Member
Недавно скрутил витую пару понравилось звучание
Витая пара - самый сильный фильтр... - ёмкость максимальная...
Как мне кажется - Вам просто хочется каких-то изменений в звуке - старый банально приелся.
Лучше возьмите на время у знакомых на прокат, или поменяйтесь на время - и Вам на некоторое время изменения, и у знакомого новые впечатления... и деньги сэкономите...
 

Верх