Что нового

Посоветуйте усилитель для PMC twenty 23

SEBR

Administrator
Команда форума
Друзья, а вам не кажется, что ну совсем не та концепция!? Ну PMC и лампа, как бы не совсем то! Акустика отличная, но явно напрашивается либо камень либо гибрид!
 

DV-2

Well-Known Member
Друзья, а вам не кажется, что ну совсем не та концепция!? Ну PMC и лампа, как бы не совсем то! Акустика отличная, но явно напрашивается либо камень либо гибрид!
Да почему не та концепция - очень даже та... только вот мне кажется, что ТС не совсем понимает чего хочет.
 

fist_audio

Well-Known Member
я не слышал сам лично но неоднократно читал отзывы владельцев PMC в связке с CARY SLI80 говорят достойно!!!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
я не слышал сам лично но неоднократно читал отзывы владельцев PMC в связке с CARY SLI80 говорят достойно!!!
Не слышал такую связку, но ...PMC акустика очень честная...как бы не раскрыла она все "прелести" KT88!
 

fist_audio

Well-Known Member
Это очень специфичная фирма - или Любовь, или Ненависть! Без прослушки - риск огромный...
риск огромный без прослушки любой усилок, у меня были квады моноблоки так я когда слушал в москве пмс перед покупкой на разных оконечниках в итоге купил пмс привез домой подключил к квадам quad elite mono и так расстроился что даже не слушал музыку пока не купил другие оконечники, неделю меня ломало без музона
 

Aleks-2

Well-Known Member
Друзья, а вам не кажется, что ну совсем не та концепция!? Ну PMC и лампа, как бы не совсем то! Акустика отличная, но явно напрашивается либо камень либо гибрид!
В свое время пробовал связку с Audio Research VT-100, не мое, но в целом неплохо.
 

fist_audio

Well-Known Member
незнаю чего меня на лампу заклинило, возможно я ошибаюсь, возможно потомучто начал слушать винил
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Такое мнение о KT88 встречается не только у вас! ;) Вроде и ничего, и лампой "пахнет" , а что-то не так!
 

fist_audio

Well-Known Member
а я присел на винил и ничеть не жалею, все любимые записи 70-80годов тчто были на CDкупил на оригнинальном виниле на вторичке и все CD ушли в топку по звуку
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Как уже говорил, гибридник Consonance Reference ИМХО должен вас удовлетворить... В принципе, примерно через неделю, некоторое время буду в р-не г. Великие Луки. Теоретически, если не лень слегка прокатиться, могу привезти его и дать на прослушку...с условием возврата туда же, если что не устроит.
 

kanonier

Well-Known Member
а я присел на винил и ничеть не жалею, все любимые записи 70-80годов тчто были на CDкупил на оригнинальном виниле на вторичке и все CD ушли в топку по звуку
Да, это прально: не развив качество воспроизведения одного формата, кидаться на другой, улюлюкая от счастья и предавая анафеме по сути собственную неспособность раскрыть CD. :D
 

DV-2

Well-Known Member
Да, это прально: не развив качество воспроизведения одного формата, кидаться на другой, улюлюкая от счастья и предавая анафеме по сути собственную неспособность раскрыть CD. :D
Солидарен! Это уже не раз обсуждалось - а воз и ныне там.
 

Верх