Что нового

Про спорт...

topor

Well-Known Member
Результат то вроде есть, но вот игра...Посмотрим в 1/4 конечно, может добавят, но ... Нет сыгранности у нападения... А уже пора бы, удача не бесконечна) Шведы молодцы, кстати, собрались вчера, солидно выглядели
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я вчера включил телек на 0-1. Смотрел-смотрел, смотрел-смотрел, пока не пришел сосед. На чуток отвлекся, а счёт уже 2-2.... И там уж я соседа за стол усадил, чтоб не пропустить ничего. Ну, на буллитах Торреса уговорили. Сначала по счёту, а уж потом и за победу. А вот, кабы не мы, и не вышло бы ничего у наших.
Я днём так буллиты насухо уже смотрел - продули.
 

водянной

Well-Known Member
Блин, вот же я лоханулся - почему-то решил, что наши со шведами сегодня играют... А оно уже случилось... ))) Надеюсь братьев-белорусов обыграют уж... белорусам уже все равно, а нашим бы 3 очка не помешало... Правда тогда попадаем, скорее всего, на Канаду... х.з. плохо это или хорошо... )))
Хотя, есть варианты... )))
 

водянной

Well-Known Member
Результат то вроде есть, но вот игра...Посмотрим в 1/4 конечно, может добавят, но ... Нет сыгранности у нападения... А уже пора бы, удача не бесконечна) Шведы молодцы, кстати, собрались вчера, солидно выглядели
Есть такое... но вроде усилились... будем надеяться... )))
 

poker

Well-Known Member
Канада оборзела немного такие "дешёвые" составы на ЧМ выкатывать: чуть не вылетели. Понятно, что под плейоф с Россией подтянуть всю "тяжелую артиллерию"(политиа уже в чистом виде...даже не спорт)...но сыгрвться же ещё надо...сами себя прижали в угол канадцы. Посмотрим как будут выкручиваться.
 
Последнее редактирование:

topor

Well-Known Member
А чего - всё по делам... :)
Ну они ж не чужие:), вот если бы другая сборная после обильных авансов прессы и суперАНАЛитиков, под брендом ну скажем: "синий скандинавский бронепоезд" так сдулась, то тогда было бы :D:D:D
 

muzonnornik

Well-Known Member

Верх