Что нового

Про спорт...

DV-2

Well-Known Member
Но НХЛ-овцам рубиться насмерть за идею нет особого интереса... денежки-то им платят там
Дело не в этом...
У нас умерла командная система игры - вывозим на мастерстве индивидуалов. Не пошла игра у Пупкина - писец.... пошла - ура!
И, стоически, наступаем на эти грабли уже который десяток раз....
 

водянной

Well-Known Member
У нас умерла командная система игры...
Категорически согласен. Если во времена "Красной машины", был базовый клуб (ЦСКА), в котором были собраны ну почти все сборники... и играли они вместе, не только во время подготовки и на ЧМ или Олимпиаде, но и во время регулярного Чемпионата страны... И тренер был один и тот же... Оттого и сыгранность была, и результат... )))

С меня хоккейный аналитик конечно никакой... ))) но вот так мне кажется... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да уж... видимо политрук плохой попался... )))
Да, нам без пиздюлин или загранотрядов ни как нельзя))) ну не умеем мы работать "за зарплату", нам нужна "идея")))
Команду сыгрывать надо,а не на социалприслужников рассчитывать
 

водянной

Well-Known Member
Команду сыгрывать надо...
Вопрос - когда?.. Если строить сборную только из игроков КХЛ, то там есть около месяца на сыграться... А если большинство из НХЛ, которые вылетают их плей-офф, то там уже нет времени...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Первое и главное - вычеркнуть нахер нхловцев. ВСЕХ. Предателям не место в сборной))))
Второе сдвинуть чемп под сборы. Месяц давать команде на сыгрывание или больше. Я не спец в хоккейной физике, но сколько надо, столько и давать. Более того всегда держать сборную в течение года в состоянии полусбора., т.е, играть выставочные матчи. И не с казахами, а с финиками, канадцами и т.д.
Это дорого, неудобно, но сработает
 

водянной

Well-Known Member
Х.з... Не считаю себя хоть чуть-чуть аналитиком, в области хоккея... Мыслю исключительно с позиции болельщика - должно быть зрелищно и наши должны обяз побеждать... А как это достигается, мне без разницы... )))
В общем - шоу маст гоу он... :D
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мы сейчас имеем чисто статистическую историю - в Канаде больше хоккеистов, чем во всём мире. Неудивительно, что всё у них почти всегда на уровне. Немцы - самая организованная в плане дисциплины нация, потому и в хоккее поднимаются потихоньку. Фиников меньше чем ленинградцев, но они сызмальства на коньках и хорошо организованы, за основу взята советская школа физкультуры и спорта.
Пока мы не вернёмся обратно к советской системе, будем вот так тудасюдакаться
И не брать в сборную нхловцев, это непременное условие создание нормальной команды. У них тупо не будет времени нормально выгрываться в тройки-пятёрки.
 

DV-2

Well-Known Member
  • Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен в конце первого тайма матча Евро-2020 против Финляндии потерял сознание
  • Эриксен рухнул прямо на поле, когда партнер делал ему передачу из аута. Партнеры и судья тут же вызвали медиков
  • На протяжении около 15 минут врачи пытались привести игрока в чувство: делали прямой массаж сердца, позже использовали дефибриллятор
  • Затем Эриксена увезли с поля на носилках. Пока официальной информации о его состоянии не поступало. Судя по фото, Эриксен, покинул поле в сознании
https://fb-cdn.matchtv.ru/files/default/upload/c719/d400/c719d400d5a5c9b1b45f27244a91b939.gif.mp4
 

водянной

Well-Known Member
Так понял, это ты про футбол?.. В принципе, почему не тут... может подправить название темы?.. )))
 

ValK

Well-Known Member
Медики сработали очень хорошо. Сейчас матч продолжился с 42-ой минуты.
Как раз сидел в кафе, смотрел матч, и сначала даже не понял, что случилось. Упал на ровном месте. Игроки и зрители буквально плакали, пока медики пытались его реанимировать на поле. Минут 15 продолжалось.
 

водянной

Well-Known Member
А наши "пешеходы" продули по крупному Бельгии... Скажите, кто в теме, у наших есть хоть какой-то шанс выйти в финальную часть?..
 

Верх