Что нового

Про спорт...

drwinston

Administrator
Команда форума
Да блин, ясен пень! Но разницы в плане членовредительства я особо не вижу.
Это печально)
Конструкция перчаток, шлемов, правила нанесения ударов, и сам порядок проведения боя являет собой весьма интеллектуально сложную систему.
 

водянной

Well-Known Member
Все можно извратить и опошлить... Когда из спорта делают тупо машину для заколачивания бабла, то спорт сразу заканчивается... как не печально... Именно поэтому, я предпочитаю смотреть, если это ЧМ мира по хоккею, то молодежный - там почти нет понтов, максимум мотивации и самоотдачи... А уже так называемых звезд, смотреть не особо интересно. Безусловно, мастерство и прочее... но все это "через губу"...
Ну и болею за "Сибирь" малобюджетную, а потому народную команду... ))
 

водянной

Well-Known Member
Про древние фото - так это давно было, когда начались травмы, начали задумываться о защите... Эволюция... )) А мма - сплошная деградация... )))
 

muzonnornik

Well-Known Member
начали задумываться о защите... Эволюция... ))
это компромисы
)) А мма - сплошная деградация... )))
Ну если быть точнее, то возвращение к истокам: см "картинки" про "древнею Грецию".
П.с. не являюсь поклонником ММА и всех видов спорта, где целенаправленно бьют "по голове".
 

drwinston

Administrator
Команда форума
болею за "Сибирь" малобюджетную, а потому народную команду
Ну, я бы сюда ещё местничество добавил))) Не в историческом, а в географическом смысле))))
А народность... Ну, фигзнает. Один город, одна команда)))
 

водянной

Well-Known Member
Возможно...

Ну если быть точнее, то возвращение к истокам: см "картинки" про "древнею Грецию".
Я и говорю - деградация... ))

. не являюсь поклонником ММА и всех видов спорта, где целенаправленно бьют "по голове".
Да тоже не любитель... Головой правильнее думать, музыку слушать, коньяк пить и закусывать... а бить по ней моветон... )))
 

водянной

Well-Known Member
Ну, я бы сюда ещё местничество добавил))) Не в историческом, а в географическом смысле))))
А народность... Ну, фигзнает. Один город, одна команда)))
Это ты зря... За Сибирь болеет вся Сибирь, кроме омской области... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
это компромисы

Ну если быть точнее, то возвращение к истокам: см "картинки" про "древнею Грецию".
П.с. не являюсь поклонником ММА и всех видов спорта, где целенаправленно бьют "по голове".
Не, вы не понимаете, это другое))))))))))))))
Все виды спорта меняются. В разные стороны.
Когда-то мастерство игроков завело в тупик волейбол, пришлось менять правила. Потом ещё и ещё. Я сам теперь с трудом ориентируюсь в их обновлениях и расстановках)))
Совершенно не имею ничего против атлетов-бойцов, но миксфайты совсем не моё. Я бы, правда, и гольф не стал смотреть, а вот поиграл бы с удовольствием. У меня много друзей уходили в бои из других, более традиционных единоборств и даже игровых видов спорта. Но сам не могу себя достаточно замотивировать
для участия в подобных мероприятиях. Боксом и карате, самбо и айкидо, кстати, занимался. Но игровые всё равно в приоритете. И смотреть, и играть)))
 

Верх