Что нового

Про спорт...

DV-2

Well-Known Member
Глава Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов сообщил, что на заседании совета директоров лиги было принято решение о проведении перекрестного плей‑офф в сезоне‑2023/24.
Первый раунд клубы играют в своей конференции. Следом четыре лучшие команды с каждой конференции перемешиваются с другой конференцией, разбиваются на группы и далее в таком формате доходят до финалу. Таким образом, в финале смогут сыграть как две команды Западной конференции, так и Восточной
 

Aleks-2

Well-Known Member
Глава Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов сообщил, что на заседании совета директоров лиги было принято решение о проведении перекрестного плей‑офф в сезоне‑2023/24.
Первый раунд клубы играют в своей конференции. Следом четыре лучшие команды с каждой конференции перемешиваются с другой конференцией, разбиваются на группы и далее в таком формате доходят до финалу. Таким образом, в финале смогут сыграть как две команды Западной конференции, так и Восточной
Хотят сохранить СКА до финала:) А то видно вылетать на одной и той же стадии надоело уже
 

водянной

Well-Known Member
Так ЦСКА - это и есть кони... )) А что так? Ну так-то, я тоже не в восторге от ЦСКА... Но там играет Костя Окулов, наш воспитанник... ))) А в Ак барсе играет Радулов, которого я терпеть ненавижу, за его сволочной характер и вечное нытьё. Так что, я скорее буду за коней болеть... )))
 

DV-2

Well-Known Member
Так ЦСКА - это и есть кони...
ВСЕ армейские клубы - кони. НО, есть нюансы...
я тоже не в восторге от ЦСКА... Но там играет Костя Окулов, наш воспитанник...
Я болею не за воспитанников - я болею за клуб.
 

водянной

Well-Known Member
Я болею не за воспитанников - я болею за клуб.
Так и я болею за клуб... И только за один клуб - "Сибирь". Но поскольку, Сибирь выбыла из кубка, остается болеть за отдельных игроков. Раньше всегда болел за Сергея Мозякина, но он уже не играет.
 

водянной

Well-Known Member
Меньше чем через два часа, начнется последний в этом сезоне, хоккейный матч. Ак Барс - ЦСКА.

Ну это на всякий случай, вдруг кто-то хотел посмотреть, но забыл... )))
 

DV-2

Well-Known Member
Поздравляю!
Да ничего мне кони не сделали - я всю жизнь болею против московских команд. По жизни все московские команды были мажорами - денег море... высасывали всех талантов из регионов. Так по инерции всё и идёт.
 

водянной

Well-Known Member
Очень рад за Костю - трехкратный обладатель Кубка Гагарина! Круто.
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Поздравляю!
Да ничего мне кони не сделали - я всю жизнь болею против московских команд. По жизни все московские команды были мажорами - денег море... высасывали всех талантов из регионов. Так по инерции всё и идёт.
Тогда ты должен, ну просто обязан, болеть против Зенита и СКА:)
 

DV-2

Well-Known Member
Тогда ты должен, ну просто обязан, болеть против Зенита и СКА
Питер мне родной город - тут нет столицы, много чего, деньги и прочее... Он мне просто дорог. А футбол я не смотрю вообще - волейбол люблю...
 

Верх