Что нового

Про спорт...

drwinston

Administrator
Команда форума
Обратно про спорт)))
IMG_20230319_160146.jpg
Тридцать с лишним лет не получал золотых медалей от школы))) Собственно, как окончил, так и не получал... А и получал-то по сути только три года. С 8-го класса. Три медальки, три кубка. Всё. С тех пор в школе традиция, чтоб чемпионат школы выигрывали ученики.
Я её начал, я же её и пресёк((( это как анекдот про смешанные чувства, когда тёща на твоей машине убилась..
Школьники всегда выставляли команду уровня спортшколы район+ОР. А тут попроще видимо ученик пошёл, вот старпёры их и перекряхтели)
На самом деле охренительного накала турнира вышел. Впервые школьники так громко болели за сборную учителей) Впервые на этом турнире учителя поставили такую зубастую команду, правда мало помогло.
Дети просто разгромили всех и вся в баскете. Но там уже и правда спортшкола, рост, молодость не позволили старпёрным любителям БЛМ навязать борьбу в сколь-нибудь значимом размере. О они униженные пошли болеть за меня в соседний зал)))
Жаль, что нельзя повторить...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Почему? А на следующий год?.. ))
Турнир каждый год проводим.
Вряд ли выиграть получится. У нас всё-таки возраст. Да и уровень игры у остальных членов команды со школы не изменился))))
Да и детей я поднатаскаю. А уж связующего обязательно, а то позор какой-то иногда. Бездумный мальчик, плохо игру читает.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот, за это и не люблю хоккей. Самое паскудное, что драчливость прививают сами тренеры, сызмальства.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Самая паскудная. Хоккей прекрасная мужская силовая динамичная и интеллектуальная игра. Но этот идиотский американизьм портит всё впечатление.
 

Yuri

Well-Known Member
Да в любом виде чем выше тем больше грязи. Возьми шахматы Карпов-Корчной,«Проблема Зухаря» и таких примеров до жути много. Я занимался велогонкой я вам скажу очень грязный вид спорта.
 

Верх