Что нового

Про спорт...

водянной

Well-Known Member
Да причем тут...делают свою работу. Сами виноваты 1-й провалили( Но в жизни как грится, всегда есть место подвигу))
Извини - эмоции... ))) Ну должен же кто-то еще в этом виноват... ))) Похоже все - не видно перспектив... и надежда тает с каждой секундой... (((
 

водянной

Well-Known Member
Ну, не взяли...
Всё наука, дальше видно будет
Да этой науки уже накопилось выше крыши... и когда уже количество перерастет в качество?..

"Не взяли" - это очень мягко... Облажались как могли - 5:0 продули... Правильно Сергей говорил вчера - нужно мочилово... а мы все на классе пытаемся... С кем! С канадцами?..
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да этой науки уже накопилось выше крыши... и когда уже количество перерастет в качество?..

"Не взяли" - это очень мягко... Облажались как могли - 5:0 продули... Правильно Сергей говорил вчера - нужно мочилово... а мы все на классе пытаемся... С кем! С канадцами?..
Так видно же было, что ссуть))) мочилова нету, бросков нету, одна нелепица. Но, как я понимаю, исходя из возраста наших игроков, это не сборная, а задел на будущее. Посмотрим, вдруг получится.
В любом разе, канадцы с годами проседать начнут.
 

водянной

Well-Known Member
...задел на будущее. Посмотрим, вдруг получится.
Лёш, какой задел? Это же не евротур, тут надо здесь и сейчас... Заготовки на следующий год надо готовить параллельно...

В любом разе, канадцы с годами проседать начнут.
Ага, мы их тупо пересидим... )))

Имхо, продул игру профессор... Канадский тренер переиграл его как пацана... Я с большим уважением к Ларионову, к его легендарному прошлому, но тем не менее...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Лёш, какой задел? Это же не евротур, тут надо здесь и сейчас... Заготовки на следующий год надо готовить параллельно...


Ага, мы их тупо пересидим... )))

Имхо, продул игру профессор... Канадский тренер переиграл его как пацана... Я с большим уважением к Ларионову, к его легендарному прошлому, но тем не менее...
Да неее. Нас просто перебегали. Там нечего было ловить с такой физикой.
А про здесь и сейчас ты конечно прав. Но! Опять же, мы мало знаем про задачи, которые поставили перед сборной. ИГра в общем была, скорости тоже. Канаду побить крайне сложно, у них в этом поколении ещё полнейший хоккейный коммунизьм, а вот лет через пять уже не тот компот пойдёт.
Но это не в плюс хоккею.
Нам, чтоб канадцев бить, надо всю школу обратно на коммунизьм перестраивать.
 

drwinston

Administrator
Команда форума

водянной

Well-Known Member
Вона чё, признаться, не знал про это письмо... или забыл... ))) Но что из себя представлял Тихонов, я и по воспоминаниям других хоккеистов знаю... Но я точно не про это...
 

водянной

Well-Known Member
Да неее. Нас просто перебегали. Там нечего было ловить с такой физикой.
А про здесь и сейчас ты конечно прав. Но! Опять же, мы мало знаем про задачи, которые поставили перед сборной. ИГра в общем была, скорости тоже. Канаду побить крайне сложно, у них в этом поколении ещё полнейший хоккейный коммунизьм, а вот лет через пять уже не тот компот пойдёт.
Но это не в плюс хоккею.
Нам, чтоб канадцев бить, надо всю школу обратно на коммунизьм перестраивать.
Да нормальная физика... Установки тренера были не те... пытались с канадцами играть по канадски... исход был известен заранее...

Да, спецом в хоккее себя не считаю... так, любитель-болельщик... все сказанное, просто мое субъективное мнение, скорее всего не правильное... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вона чё, признаться, не знал про это письмо... или забыл... ))) Но что из себя представлял Тихонов, я и по воспоминаниям других хоккеистов знаю... Но я точно не про это...
Тогда времена иные были. Спортсменов жрали поедом, тренеров тоже. Посему неудивительно, что Тихонов менял первые пятёрки чаще чем игрокам хотелось бы. Ну, плюс армейская составляющая со всеми минусами жизни в сапогах и при погонах. Не забалуешь. Третьяку лет десять игровой жизни просто убрали, и за рубеж не выпустили. Фетисов пробился с кровью да на зубах в НХЛ, но это в те года единичный случай
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да нормальная физика... Установки тренера были не те... пытались с канадцами играть по канадски... исход был известен заранее...

Да, спецом в хоккее себя не считаю... так, любитель-болельщик... все сказанное, просто мое субъективное мнение, скорее всего не правильное... )))
А вязать нечего было. Кабы забили сначала, может тогда и можно было чего осушить, а так - ква...
 

Верх