Что нового

Про спорт...

водянной

Well-Known Member
А вязать нечего было. Кабы забили сначала, может тогда и можно было чего осушить, а так - ква...
Я не про сушить... Я про то, как чехи нас сделали... правда чехи канадцам продули... ну хоть перебросали... как говорят, сам-то не смотрел...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так и Харламов ))) тоже сомнительно русский)))
Это я к тому, что тут вариант из-под палки без национального подтекста. Гномили всех от евреев до латышей ))))
Но дисциплина была. Факт.
Однако, эта наша сборная не особо недисциплинированная. Удалений с канадцами не было столько, чтоб об этом вообще говорить.
А вот скорости не хватало, жёсткости в игре не хватало, бросков совсем не было.
Ну, что-то да вырулят из этой игры, только она уже того.
Забавно, но американские команды почти всегда прибавляют по ходу турнира, а наши обычно сливают. Я думаю, тут скорее нехватка накачки, недоработка политруков...
 

водянной

Well-Known Member
Так и Харламов ))) тоже сомнительно русский)))
Ну имелось в виду - советсткий... )))


Забавно, но американские команды почти всегда прибавляют по ходу турнира, а наши обычно сливают. Я думаю, тут скорее нехватка накачки, недоработка политруков...
Именно поэтому, в следующем полуфинале я буду болеть за америкосов... Если с финнами есть шансы на бронзу, то с янки похоже без вариантов... как не печально...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну имелось в виду - советсткий... )))
...
А вот тут верно))))
Была такая "новая общность" и 15-ти лет не протянула )))
А жаль, честно говоря. Много хорошего в том было.
...

Именно поэтому, в следующем полуфинале я буду болеть за америкосов... Если с финнами есть шансы на бронзу, то с янки похоже без вариантов... как не печально...
Не, я так не могу.... Я либо за наших, либо за спорт. А то так недолго и за Спартак заболеть.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
... Я про то, как чехи нас сделали...
Да нет у нас мотивации против чехов. Нам бы вспомнить, что тигры на Шкоде делали, может тогда и вышло что, а мы наоборот - больше про 68-й год да Ёжина з Бажин вспоминаем...
Да и вообще, как можно играть против человека, у которого на свитере написано, что он влк или выкукал....
 

водянной

Well-Known Member
А вот тут верно))))
Была такая "новая общность" и 15-ти лет не протянула )))
А жаль, честно говоря. Много хорошего в том было.
А мне совсем не жаль... терпеть ненавижу уравниловку... в любом проявлении... после армии в ногу принципиально не хожу... )))

Не, я так не могу.... Я либо за наших, либо за спорт. А то так недолго и за Спартак заболеть.
Так это считай за наших, за их перспективы на бронзу... И в финале буду болеть только за канадцев - тогда получится, что чемпионам проиграли... а это не так обидно... )))
 

водянной

Well-Known Member
Да нет у нас мотивации против чехов.
У меня есть... Не люблю когда путают личное с общественным... в 68-ом виноваты политбюро и пр., а чехи винят всех, без разбору... Хотя многие "советские" были против решений кремлевских долгожителей... Хорошо помню воспоминания Ахиджаковой, как какой-то чех в нее плевался...

Лёш, давай про это завязывать - скатываемся в грязь... ну то бишь в политику... ))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня есть... Не люблю когда путают личное с общественным... в 68-ом виноваты политбюро и пр., а чехи винят всех, без разбору... Хотя многие "советские" были против решений кремлевских долгожителей... Хорошо помню воспоминания Ахиджаковой, как какой-то чех в нее плевался...

Лёш, давай про это завязывать - скатываемся в грязь... ну то бишь в политику... ))
В грязь не будем. Не маленькие.
Во всём здравость нужна.
А в путании личного, общественного, государственного и всякого разного аккурат и состоит работа пропагандонов. Так подводят базу под любую войну, соревнования, да что угодно.
Вон, вспомни поляцкие баннеры времён ЧМ по футболу в Польше. На москаля! А наши им Пожарским ответили)))
 

водянной

Well-Known Member
...состоит работа пропагандонов.
:D :D Лучше и не скажешь...:D

Вон, вспомни поляцкие баннеры времён ЧМ по футболу в Польше. На москаля! А наши им Пожарским ответили)))
Прикинь, не помню... Да я как-то не особо любитель футбола... ))) И болею за Спартак... ))))) Шутка... )))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
А я бы честно говоря наибарот...
Чухонцы канадцев перетерпеть смогли бы. А наши могут и должны рвать Штаты ещё раз
Вот не согласный я... Как уже писал: канадцы должны быть чемпионами - нам меньше обидно будет... типо проиграли чемпам... А второй раз америкосов победить, будет архи сложно... сам же говоришь, что они добавляют по ходу чемпионата и к финалу в пике, а наши наиборот... )))
 

Верх