Что нового

Про спорт...

водянной

Well-Known Member
...Новокузнецких возьмут.
И да, я категорически не против, чтобы Новокузнецкий Металлург, снова начал играть в КХЛ... А то в восточной конференции 12 команд, а в западной 11. Кого-то переведут на запад и будет по 12... ))
 

topor

Well-Known Member

huNta

Well-Known Member
Со схемой все отлично, потому как классическая: выпил - закусил... )))


Новокузнецкий?.. Так они же сейчас в КХЛ не играют... )))
Имелся ввиду Магнитогорский думается, он неплохо выглядит вообще то.
 

Вложения

водянной

Well-Known Member
Э нет... Это для советского хоккея схема (комбинационная),сейчас другой хоккей, силовой. Берёшь короче упаковку пива и бегаешь туда-сюда)))
Вот уж нет, не любитель я пива... Жарким, летним днем, еще как-то, а зимой надо употреблять горячительные напитки, а не освежающие... ))) Хотя... у нас опять +3... :oops:
 

drwinston

Administrator
Команда форума
О! Не поехал в Ленинград, так Ленинград и сам приехать рад)
 

водянной

Well-Known Member
О! Не поехал в Ленинград, так Ленинград и сам приехать рад)
Вот если бы реально Ленинград приехал, я был бы рад, я был бы рад... ))) Так Ленинград просто свою погоду прислал, а этому я не рад, совсем не рад... ))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А вот, прикинь, каково мне в такую сракоть мотать по городу по три выступления в день)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
При минус сорок, просто молча по городу бегаешь, ноги сухие, глотка не осипшая, спину не ломит. Только приходить надо на полчаса раньше, гитару долго распаковывать нельзя.
 

topor

Well-Known Member
Вот уж нет, не любитель я пива...
Надо Леха, Надо!)) для любимой команды можно и потерпеть) Док вон в трудные минуты расчехлит бывало свой Гибсон и: С-КК-А!!!... СКА давай ë...))) Легко думаешь интеллигенту такое? Я вон вообще непьющий так то... Приходится... Иначе с Кубком не сфоткаешься!)))
 

водянной

Well-Known Member
Надо Леха, Надо!)) для любимой команды можно и потерпеть) Док вон в трудные минуты расчехлит бывало свой Гибсон и: С-КК-А!!!... СКА давай ë...))) Легко думаешь интеллигенту такое? Я вон вообще непьющий так то... Приходится... Иначе с Кубком не сфоткаешься!)))
Что за принудилово?.. :cool: И чем команде поможет, если я буду пить пиво, а не коньяк или водку... :rolleyes: Вам уральским, не понять тонкую сибирскую душу... :D

А с кубком, если чё, уже фотографировался... Причем с Кубком Стенли... Вова Тарасенко привозил на Родину... :)

1703856142204.jpeg
 

Верх