Что нового

Про спорт...

водянной

Well-Known Member
Ежегодно 10 декабря в мире неформально, но традиционно отмечается Всемирный день футбола (World Football Day).

1702189279238.png

Сам не особо любитель футбола, но международные соревнования, с участием сборной, смотрел... ))
 

водянной

Well-Known Member
У вас там тренера "Сибири" уволили...
Это уже про хоккей... )) Есть такое... Все искал атакующий хоккей, но никак найти не мог... В итоге, как-то все кривовасто получалось. Не знаю как пойдет дальше, но очень надеюсь, что все к лучшему... ))
 

водянной

Well-Known Member
Прям как у нас на форуме - всё ищем офигительный звук... ищем... ищем... уволить нас некому...
Жизнь, по большому счету, очень однообразна... ))) И кто же нас уволит? Ежели мы, собственно, владельцы... )) А тренеры и игроки в хоккее - это как отдельные компоненты... по началу эффект вау, а потом все плохо (как ни крути, звук говно)))) - надо менять... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
И вполне заслуженно. Хороший отрезок показали. Весьма за них рад.
 

drwinston

Administrator
Команда форума

водянной

Well-Known Member
Не наше оно это...
Вот не согласен я... ))) Не черным только, красен баскетбол... )) Там и белого очень не мало... в том числе советского и российского... ))

В юности-молодости очень любил именно в баскетбол играть... жаль ростом не вышел... ))
 

DV-2

Well-Known Member
Не черным только, красен баскетбол...
Чёрный - чёрный... Практически во всех топовых клубах солируют исключительно чёрные. Для меня это какой-то парадокс - в волейболе у них никак... да вообще, больше нет других игровых видов спорта, где такое доминирование шоколада. Ну, может быть ещё американский футбол...
 

DV-2

Well-Known Member
СКА В ТРЕТИЙ РАЗ В СЕЗОНЕ ОБЫГРАЛ ЦСКА В КХЛ
Встреча завершилась со счетом 6:2
 

водянной

Well-Known Member
Чёрный - чёрный... Практически во всех топовых клубах солируют исключительно чёрные. Для меня это какой-то парадокс - в волейболе у них никак... да вообще, больше нет других игровых видов спорта, где такое доминирование шоколада. Ну, может быть ещё американский футбол...
- Как остановить пять негров, насилующих белую женщину?
- Кинуть им баскетбольный мяч.

:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
В штатах есть определённое правило, что баскет для мазафаков, а болейбол для белых. Как блюз и кантри.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
В юности-молодости очень любил именно в баскетбол играть...
Я тоже люблю и сейчас. Просто культура игры очень невысока. Много неоправданного контакта, а мне с моей спиной это не очень. В баскет в юности рубились на волейбольных тренировках. В конце. Если оставались силы и время. Почти всегда оставались. Опять же, Кондрашина видел - перед парнями хвастался))) А Белов вообще к моей крёстной подкатывал одно время... Город маленький)))
 

Верх