Что нового

Про спорт...

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, что делать, молодым бразильцам деньги оказались нужнее
 

DV-2

Well-Known Member
«ЗЕНИТ» ПО ПЕНАЛЬТИ ОБЫГРАЛ ЦСКА И В РЕКОРДНЫЙ ВОСЬМОЙ РАЗ ЗАВОЕВАЛ СУПЕРКУБОК РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Жаль, что в очередной раз из-за концерта не удалось посмотреть...
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Шахматы... Культурная столица...

 

водянной

Well-Known Member
Шахматы... Культурная столица...

https://hi-finder.ru/threads/kto-chto-sejchas-slushaet.2175/post-173232 :D
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Напомнило сюжет "Уральских пельменей" про конкурс бальных танцев :D :
- Вы же сами сказали: "У нас танцы, кого нам бояться? Давайте лучше на эти деньги повесим плакат "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ"!!!"
Вот "добро" и пожаловало...
 

водянной

Well-Known Member
Сегодня в Сибе праздник - первая игра в новом ЛДС! :D

Фото с наружи, уже достроенного, что-то найти не могу... Ну хоть 3д из нутри - https://hcsibir.ru/arena/3d/ )))

Тупанул, поздно хватился, билеты разобрали... Поэтому придется смотреть по телику... )) Сибирь - в перед!

 

drwinston

Administrator
Команда форума
Сегодня в Сибе праздник - первая игра в новом ЛДС! :D

Фото с наружи, уже достроенного, что-то найти не могу... Ну хоть 3д из нутри - https://hcsibir.ru/arena/3d/ )))

Тупанул, поздно хватился, билеты разобрали... Поэтому придется смотреть по телику... )) Сибирь - в перед!

Неее, я в Ледовый на первую игру всю бригаду привёл. С жёнами/детьми, кому надо было. Моя тогда на сносях была, не пошла.
 

водянной

Well-Known Member
Ну Игорь-то по любому там... )) А я в следующий раз схожу... возможно когда со СКА играть будут... :D
 

Lostt

Well-Known Member
Ну Игорь-то по любому там... )) А я в следующий раз схожу... возможно когда со СКА играть будут... :D
Увы, тоже пролетел с билетами, по тв смотрю. Сейчас ажиотаж спадет, в конце месяца схожу.
Не нравится мне пока этот Дэвид Семенович, при Мартемьянове более осмысленая игра была. А тут беготни много току мало, одни удаления. Физрук вобщем.
 

водянной

Well-Known Member
Вот такого же мнения... Вот можешь объяснить, как можно было не забить в концовке? Ну это же уму не растяжимо... Ладно хоть Красоткин с Дубакиным красавчики...
 

Lostt

Well-Known Member
Вот такого же мнения... Вот можешь объяснить, как можно было не забить в концовке? Ну это же уму не растяжимо... Ладно хоть Красоткин с Дубакиным красавчики...
Мне эти 3 игры напоминают хоккей времен Зубова, помошником у Скабелки был. А если еще дальше отмотать, то Юшкевича, при нем вообще игроки сами на льду вырабатывали стратегию.
Удалений куча, большинства нет, беготня одна. Хорошо хоть Красоткин тянет и 3-е звено играет.
 

huNta

Well-Known Member
Увы, тоже пролетел с билетами, по тв смотрю. Сейчас ажиотаж спадет, в конце месяца схожу.
Не нравится мне пока этот Дэвид Семенович, при Мартемьянове более осмысленая игра была. А тут беготни много току мало, одни удаления. Физрук вобщем.
-Не нравится мне наш капитан.
-Не нравится - не ешь!!!
 

DV-2

Well-Known Member
ФУТБОЛИСТКИ «ЗЕНИТА» ПОБЕДИЛИ ЦСКА И ВТОРОЙ РАЗ ПОДРЯД ВЫИГРАЛИ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
 

Верх