Что нового

Советская вертушка

poker

Well-Known Member
Если есть претензии - этот гвоздь уже из башки не вытащишь... - ищи новое решение!
А все эти танцы - бег по спирали...
да тут большинство сидит на вертушках с инджапан с градо на борту....мягко говоря: без претензий
радиотхника ничем не хуже (в этом смысле)
 

DV-2

Well-Known Member
да тут большинство сидит на вертушках с инджапан с градо на борту....мягко говоря: без претензий
радиотхника ничем не хуже (в этом смысле
Олег - я говорю про "озабоченных", а не про вертушки вообще...
Если нравится и человек без претензий - чего воду гонять в ступе?
 

fist_audio

Well-Known Member
Вертак на arduino ? ))))
Оч смешно, можно плату переделать нормально полностью а не оставлять тот ужас! Да и на атмеле тоже можно сделать, ардуину в железе не использую, только саму среду поограмирования так как она удобная в плане отладки
 

Славарь

Active Member
Оч смешно, можно плату переделать нормально полностью а не оставлять тот ужас! Да и на атмеле тоже можно сделать, ардуину в железе не использую, только саму среду поограмирования так как она удобная в плане отладки
А никто и не смеётся! Я тоже самое написал! Мне реализовать полный автомат в 017 по другому наверное и заморачиваться не стоит если есть это ...IMG_4032.jpg
 

fist_audio

Well-Known Member
А никто и не смеётся! Я тоже самое написал! Мне реализовать полный автомат в 017 по другому наверное и заморачиваться не стоит если есть это ...Посмотреть вложение 18343
Ну так верно, на проце проще реализовать весь функционал да и настроить потом так же проще в сто раз
 

poker

Well-Known Member
Ну вообще-то, это был сарказм - вот прям исключительно из-за отсутствия полировки радиотехнику никто и не берет... )))
ну во-первых, не знаю, как там в богатом Питере, а в Москве их берут, буквально на ура (На Митинском рынке целый "клуб" по советским вертушкам: с продажей-заменой-комплектующими и ремонтом)
во-вторых, практически все советские вертушки требуют ручной доработки (что то перепаять, что то перебрать)...а народ сейчас, преимущественно "безрукий"
 

водянной

Well-Known Member
ну во-первых, не знаю, как там в богатом Питере, а в Москве...
Ну во-первых, я не особо знаю, как в Питере, в Москве и даже в Сибе... да и по большому счету, нет в этом необходимости... я высказал своё субъективное мнение... и все.

во-вторых, практически все советские...
А во вторых, любое советское, требовало ручной доработки (кроме водки)))... и только после этого оно начинало походить на то, для чего создано... :) от части шутка, от части прописная истина...:D
 

poker

Well-Known Member
а Гаррард, например? стол отдельно, тонарм отдельно, плинт отдельно. Смазка только консервант итд :)
Тут тдаже не доработка, а полная(почти) сборка требуется :)
 
  • Like
Реакции: DV-2

DV-2

Well-Known Member
Тут тдаже не доработка, а полная(почти) сборка требуется
Вот из своего опыта - из советского дорабатывал только акустику, а всё остальное прекрасно играло по умолчанию. Настройка вертака доработкой быть не может...
 

Верх