Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

poker

Well-Known Member
"...Двор находится внутри дома старого фонда и не имеет входа внизу, а сверху закрыт крышей. Даже когда находишся на крыше здания, можно не догадываться о его существовании, ведь его не видно! Парадная, из которой можно увидеть это чудо, имеет необычную треугольную лестницу. Сейчас, видимо, часть дома находиться в состоянии расселения и дальнейшая судьба этого места неизвестна, так что спешите видеть... "
 

водянной

Well-Known Member
Посмотрите до конца...
Посмотрел... ))) Я частенько такие ролики смотрю - интересно. У отца неплохая мастерская была, в том числе и токарный станок по дереву... конечно не такой хороший, как в роликах, но у бабушки было много скалок и толкушек... )))
 

Amati

Well-Known Member
А я сделаю себе такой горшок, буду в него по маленькому ходить.
А по большому, сделаю большой горшок.
 

водянной

Well-Known Member
А я сделаю себе такой горшок, буду в него по маленькому ходить.
А по большому, сделаю большой горшок.
Деревянные быстро испортятся... ))) Лучше купи гончарный круг и сделай печку для обжига - керамика более стойкая к агрессивным средам... )))
 

водянной

Well-Known Member
Стану я так изголяться ради ночной вазы... ))) Самое простое - дойти до унитаза... А если такового нет, то пластиковое ведро - самый простой и дешевый вариант... Кто работает на стройке, так вообще бесплатный - там всяких разных ведер десятки... )))
 

DV-2

Well-Known Member
Красивая высокая Ваза была украшением зала. Рядом с ней стоял некрасивый глиняный горшок.
- Сударыня,- обратился Горшок к Вазе,- разрешите мне немного к Вам подвинуться. Вы такая красивая, и моя уродливость рядом с Вами будет менее заметна.
- Не позволю,- возмутилась Ваза. – Ты своим видом испортишь мою красоту. Чтобы находиться в этом зале, мне многое пришлось пережить. Сначала я была глиной, меня поливали Водой и мяли, мяли и мяли. Потом Огонь обжигал мое тело со всех сторон, пока я не превратилась в красивую Вазу. Поэтому надо и тебе пройти Огонь и Воду, -посоветовала Ваза.
- А без воды и Огня можно стать красивым? - Спросил горшок.
- Нет, - категорически ответила Ваза.
Но тут в Горшок поставили огромный букет Роз, и он стал самым прекрасным экспонатом в зале…
 

Верх