Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

водянной

Well-Known Member
Да и ладно... ))) Сэкономленные деньги - заработанные деньги... ))) Лично меня, все эти понтовозки не торкают... мне в основном ездить, а не выпендриваться... )))
 

водянной

Well-Known Member
Вовсе нет. Наверняка этот автомобиль является предметом гордости тех, кто его создал... И в принципе, я к ним с уважением. Но он (автомобиль) никогда не будет моим - какой смысл на него тогда пялиться? Да и интересы у меня совсем другие. Автомобиль, для меня, просто средство перемещения в пространстве... )))
 
  • Like
Реакции: ValK

DV-2

Well-Known Member
Кстати, на фото, ваза сделана из китайского камня Сунгари.
У меня есть доводочный камень из этого материала - красивый...
 

muzonnornik

Well-Known Member
Напомнило)))

В море крутая яхта. На ней весь в белом на палубе стоит хозяин и ловит золотой удочкой рыбу.
Вокруг суетится обслуга — подают на золотых подносах шампанское и икру; обалденные девицы загорают топлес.
Но хозяина ничего не радует — ловится только одна мелочь. Вдруг рядом с яхтой появляется лодка.
В ней бухой в дупель мужик, а в лодке полно рыбы — одна больше другой. Мужик гребёт на утлой лодчёнке, песни орёт, всё просто зашибись — жизнь удалась!
Хозяин яхты грустно смотрит на улов мужика и говорит:
— Вот так всегда! Кому то всё, а кому то — нифига…
 

DV-2

Well-Known Member
А это кладбище «экологичных» электромобилей в пригороде Парижа. Менять отработанные аккумуляторы оказалось настолько дорого, что потребителю проще купить новую машину. Вот и стоят «зелёные» автомобили, сливая понемногу токсичные вещества из батарей прямо в землю.

 

Верх