Что нового

Уголок путешественника.

DV-2

Well-Known Member
когда едешь с семьей, это всегда дольше...
А там одному вообще делать нечего... чисто семейный отдых на природе - покататься на лодке... заглянуть в пещеру... выпить пивка вечером под вкуснятину...
 

likelives

Well-Known Member
Дим, прикинь такого карпушу вывести... ))) Это далеко от Питера?
Далековато, конечно, но давно хотел там побывать. Можно сказать, мечта детства. Одного дня маловато. Понимаю. Но пока так. :)
На следующий год подольше. Или Карелия или Белорусь. Вопрос открытый...
 

likelives

Well-Known Member
Больше... У меня сын там с семьёй отдыхал - часов шесть... не меньше.
На автобусе четыре с половиной ушло на безостановочный обратный путь. Туда ехали с остановками. :)
Мы привычные туристы, нормально так. Шофер огонь. Наш Саратовский...:D
 

muzonnornik

Well-Known Member
На автобусе четыре с половиной ушло
А мы поездом (ласточка или как её там) - понравилось.
До этого на такси ездили туда и обратно прошлым летом в Выборг. Это ближе, но я всю задницу отсидел - пипец как не удобно. Поездом лучше на такие дистанции.
 

likelives

Well-Known Member
Мы этой зимой были - тоже не плохо.
А что там сейчас по комарам?
Нам вообще повезло с погодой. Вчера там было +26. Комаров не было. Вечером слегка похолодало и дождь случился, но мы уже в автобусе ехали. :)
 

водянной

Well-Known Member
А мы поездом (ласточка или как её там) - понравилось.
До этого на такси ездили туда и обратно прошлым летом в Выборг. Это ближе, но я всю задницу отсидел - пипец как не удобно. Поездом лучше на такие дистанции.
Очень спорный вопрос... Если поездом, то все равно приходится на чем-то еще доезжать. А на машине едешь сразу, до нужной точки. А если задница отсиживается, то это кресло плохое... ;)
 

Верх