Что нового

Уголок путешественника.

likelives

Well-Known Member
А мы поездом (ласточка или как её там) - понравилось.
До этого на такси ездили туда и обратно прошлым летом в Выборг. Это ближе, но я всю задницу отсидел - пипец как не удобно. Поездом лучше на такие дистанции.
У меня с задницей тоже не все в порядке. Автобус от такси, в этом плане, мало чем отличается. Правда я парень без комплексов. Кроссовочки снял, устроился на кресле поудобнее и в путь. Терпимо...:D
 

muzonnornik

Well-Known Member
Очень спорный вопрос... Если поездом, то все равно приходится на чем-то еще доезжать.
Ну до вокзала то не далеко - 20 мин.
А в поезде хоть походить и размяться можно.
Но самое моё страшное воспоминание - самолёт 14 часов, вот где ЖОПА! :D
 

DV-2

Well-Known Member
самое моё страшное воспоминание - самолёт 14 часов, вот где ЖОПА!
Не только жопа - ВСЁ ноет! А часовые пояса? Прилетаешь в Хабаровск рано утром... а организм спать приказывает... а поезд через 12 часов будет - пипец как колбасит.
 

водянной

Well-Known Member
Ну до вокзала то не далеко - 20 мин.
20 минут на машине?.. А теперь добавь: выгрузиться из поезда, отстоять очередь перед рамкой, при входе в вокзал, дойти до этого авто со шмотками... Сама по себе пересадка угнетает...

А в поезде хоть походить и размяться можно.
Вот все и ходят... и ходят, и ходят... задолбали мельтешить... )))

Но самое моё страшное воспоминание - самолёт 14 часов, вот где ЖОПА! :D
Наверное да, не летал так далеко...

По мне так, если расстояние, в пределах 1000 км, то лучше нет своего авто... Да хоть и дальше, все равно лучше. Особенно если багажа много... )))
 

водянной

Well-Known Member
Не только жопа - ВСЁ ноет! А часовые пояса? Прилетаешь в Хабаровск рано утром... а организм спать приказывает... а поезд через 12 часов будет - пипец как колбасит.
Вадим, это ты службу вспомнил?.. Так это было давно, тогда с отдыхом, во время ожидания, были проблемы... Сейчас все много проще... ))
 

DV-2

Well-Known Member
это ты службу вспомнил?.
Самолёт он и сейчас самолёт - ничего не поменялось...
Так это было давно, тогда с отдыхом, во время ожидания, были проблемы...
Я не умею отдыхать на вокзале и в самолёте - поезд! Вот где нормально можно отдохнуть...
 

muzonnornik

Well-Known Member
то лучше нет своего авто...
Да я уже понял, тебя из твоей машины не выманить ни чем :)
Я безмашинный и даже когда рассажиром путешествовал с другом на его авто по Алтаю, то уже через часа 3-4 начинал капризничать и получать неудовольствие от поездки.
 
  • Like
Реакции: DV-2

водянной

Well-Known Member
Да я уже понял, тебя из твоей машины не выманить ни чем :)
Только это дает тебе полную свободу: захотел - поехал, захотел - остановился... ;) Ни каких расписаний... :)

Я безмашинный и даже когда рассажиром путешествовал с другом на его авто по Алтаю, то уже через часа 3-4 начинал капризничать и получать неудовольствие от поездки.
Это далеко не то... Ну либо друг должен быть очень покладистым... )))
 

muzonnornik

Well-Known Member
Только это дает тебе полную свободу: захотел - поехал, захотел - остановился...
А я: захоте пива - выпил пива, захотел коньяк - пожалуйста.
п.с. скрежет зубов друга за рулем чуть отвлекал... ну, каждому своё.
Ну либо друг должен быть очень покладистым... )))
Дык, куда он денется? Раз в 5-10 к нему приезжают - не развалится.
 

водянной

Well-Known Member
А я: захоте пива - выпил пива, захотел коньяк - пожалуйста.
п.с. скрежет зубов друга за рулем чуть отвлекал... ну, каждому своё.
Действительно - каждому свое... )) Никогда не понимал желания выпить спиртное, хоть у водителей, хоть у пассажиров... )) Выпивать лучше, на привале, в уютной обстановке... ;)

Дык, куда он денется? Раз в 5-10 к нему приезжают - не развалится.
А чего тогда жалуешься, что "начинал капризничать и получать неудовольствие от поездки"... Хотя, какое может быть тут удовольствие, когда на тебя зубами скрежещут... :D Но вот как хочешь, тут ты сам виноват - нефиг искушать человека... :p
 

muzonnornik

Well-Known Member
Выпивать лучше, на привале, в уютной обстановке... ;)
Очень уютно: в окошко на природу смотришь, фляжечку в руке греешь... а за окном всё красивее и красивее)))
нефиг искушать человека... :p
Это лёгкий троллинг )))
 

водянной

Well-Known Member
Очень уютно: в окошко на природу смотришь, фляжечку в руке греешь... а за окном всё красивее и красивее)))
Ну да, ну да... Только русский человек, глядя на что-то красивое, может материться шестиэтажными... ну либо бухать... :D

Это лёгкий троллинг )))
Ладно хоть не флирт... :D:p
 

Верх