Что нового

Усилители Classe

prohorov

Well-Known Member
Да, давно про эту фирму читаю, но опять ничего не слышал( Все пишут, что баса глубокого нет. Меня это смущает.
Ну как вам сказать, за бас, в любом случае это полочники, со всеми вытекающими. Что бы был бас на нч должны стоять хотя бы "10"
 

kanonier

Well-Known Member
Что такого страшного я написал?
Ничего страшного вы не написали, всё было Вами заявлено на первой странице темы. По поводу того, что Вы слушали и моё отношение к этому: B&W - только 800-я серия и то только для тех любителей, которые не привыкли выслушивать тембры; Dali - это вообще не акустика; Tannoy - только серия Prestige; MA - только очень старые модели, в основном серии Gold можно с натягом назвать акустикой; Klipsh - только серия Heritage. Вот как-то так.
 

prohorov

Well-Known Member
Да, полно) поэтому и спрашиваю, у кого какие варианты акустики вызвали положительные эмоции при прослушивании. Или, наоборот, звук не понравился... Я понимаю, что слушать надо самому и у себя), но у нас в городе это невозможно. Я знаком только со звуком многих моделей B@W, Dali, Tannoy, MA, Klipsch.
Какие B@W и какие Klipsch и что вам понравилось, а что нет. Я же как раз их вам то же рекомендовал, но бивни минимум 7, а конкретно 8 и клтпши желательно старые модели из новья мало чего. А так берите те что я рекомендовал и не парьтесь, раз все равно продовать. вот еще объявление (наверное этого же продаватора) http://audioes.ru/viewtopic.php?f=24&t=3584
тем более они со стойками же
 

prohorov

Well-Known Member
Ничего страшного вы не написали, всё было Вами заявлено на первой странице темы. По поводу того, что Вы слушали и моё отношение к этому: B&W - только 800-я серия и то только для тех любителей, которые не привыкли выслушивать тембры; Dali - это вообще не акустика; Tannoy - только серия Prestige; MA - только очень старые модели, в основном серии Gold можно с натягом назвать акустикой; Klipsh - только серия Heritage. Вот как-то так.
Практически согласен. все расписанно, есть еще одно мнение.
 

DV-2

Well-Known Member
Ничего страшного вы не написали, всё было Вами заявлено на первой странице темы
Это типа мозговой штурм по маркетингу получается - пытаемся выбрать классную акустику на продажу...
А при чем тут музыка и прочее? o_O
 

prohorov

Well-Known Member
Согласен конечно, что одно с другим практически не совместимо - музыка на первом месте. Но и автора необходимо понять, ну не может он в офис купить, чтоб потом через пол года продать с БОЛЬШИМИ потерями, а в конечном итоге видимо будет брать напольники. Отсюда вывод, нужно сразу подбирать окончательную (желательно напольную) акустику под классе и тогда не придется продовать и потерь не будет. А так да автор озадачен конретной ситуацией.
 

Fotografer

Active Member
Это типа мозговой штурм по маркетингу получается - пытаемся выбрать классную акустику на продажу...
А при чем тут музыка и прочее? o_O
Я не совсем понимаю, в чем тут противоречие? Да, в первую очередь я ищу звук, который будет жить со мной достаточно продолжительное время, я работаю под музыку. Но это не значит, что я ищу колонки навсегда, тем более в таком ценовом диапозоне)
 

Fotografer

Active Member
Я тоже работаю под музыку, но для этого не нужно тратить такие деньги - фоновая музыка для работы - эти Sven и подобный уровень...



Мне кажется, Вы просто лукавите...
Зачем мне лукавить?) Музыка у меня не фоном, а как элемент производственного процесса), моделям и мне проще достигать нужного настроения на съемочной площадке.
 

DV-2

Well-Known Member

Fotografer

Active Member
Вадим, серьёзно - ситуации, как и сферы деятельности, бывают разные. А ты иногда ведёшь себя:
Где я только не был,
Чего я не отведал... (с)

Ну хочет человек! Может, когда купит нормальные АС, потом и продавать не захочет.:)
О! Адекватные, золотые слова!
 

prohorov

Well-Known Member
Fotografer не слушайте ни кого, классе отличный аппарат. и не надо вам ни китайских поделок за 3 рубля, ни беспроводных. Найдите себе нормальные полочники и все. Если задумаете расставаться с классе - сразу сообщите мне. Обсудим.
 

Верх