Что нового

Веселые картинки

muzonnornik

Well-Known Member
животина на улице обитает!!!
так раньше все собаки на улицах обитали... потом их стало "нельзя куриными косточками кормить")))
рядом с работой обитает прикормленная кодла - чужих от гаражей гоняют... только если ниже 40-ка, то их пускают в тамбур "погреться", где -30... морды шире моей, шерсть такая, что рука по запястье тонет, жрут все и жизни радуются)))
 

Yuri

Well-Known Member
так раньше все собаки на улицах обитали... потом их стало "нельзя куриными косточками кормить")))
рядом с работой обитает прикормленная кодла - чужих от гаражей гоняют... только если ниже 40-ка, то их пускают в тамбур "погреться", где -30... морды шире моей, шерсть такая, что рука по запястье тонет, жрут все и жизни радуются)))
Когда работал на Ямале,взял себе лайку точнее мутанта (сука карелофинка кобель ну почти оленегонная лайка) Надо было проглистовать пирантелом!!!! Я ему дозу вроде как не съел я ему вторую опять вроде мимо, третью влил!!!! Сам на вертушку и домой на отдых. Прилетаю на вахту спрашиваю где пес мне показывают мохнатый шар!!!! Оказываться влил я ему все три дозу псину и понесло жидким ребята ему сделали загон что бы не убежал (еще щенок был) и кормили одной печенкой оленей.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Сложно угадать город. По всей стране приучали к бережливому отношению к хлебу. В азиатских регионах вообще даже класть хлеб на тарелку можно только определённым образом, чтоб ему "больно не было". На Руси тоже культ хлеба был. Считалось, что не доесть кусок хлеба - дурно отнестись к хозяевам. И вообще вокруг хлеба очень много суеверий, обычаев и прочей мистики.
 

Yuri

Well-Known Member
Первый и единственный раз видел обычай в Ямальской тундре. Если открыли бутылку алкоголя то её не ставили на стол пока не допьют,держали в руках ,между ног,подмышкой но не ставили на стол!!!!
 

Верх