Что нового

Веселые картинки

DV-2

Well-Known Member
Когда много-много лет одно и то же меню, а продукты-ингридиенты все хуже и хуже, надо быть очень гурманом, чтобы это нравилось.
Перемен захотелось?

Посмотри на мир вокруг(заграница) - тебе все ещё хочется...?
Перемен без хаоса не бывает - диалектика....
 
Последнее редактирование:

DOHTOR11

Well-Known Member
Посмотри на мир вокруг(заграница)
А когда и где вы были заграницей? Судить о состоянии заграницы из сомнительных статей в инете и новостей центральных российских каналов как запад загнивает и всё никак не загниёт. :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Перемен захотелось?

Посмотри на мир вокруг(заграница) - тебе все ещё хочется...?
Перемен без хаоса не бывает - диалектика....
Ты не поверишь, Захотелось!
Хочется жить без постоянного вранья, без пустых обещаний, без беззакония.
Хочется быть уверенным в завтрашнем дне!
А то, что ты тут показываешь и рассказываешь, этого добра на всех федеральных каналах и СМИ навалом.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Прими ЛСД (лошадиную дозу) и не просыпайся - в этих грезах именно так, как ты хочешь.
Это не грезы. А скорей ностальгия.
Мне, как и тебе, насрать кто и где как живет. Но я хочу чтоб у нас именно так и было. Может не в абсолюте, но было.
Страна у нас хорошая. А государство говно в третьей степени!
 

Вячеслав

Well-Known Member
А государство - это ты... и я... и все мы...
Ладно - закрываем тему - у меня сегодня судак с лимоном на обед готовится. Жена новый рецепт пробует...
Нее, государство - это те, кто решает за тебя как тебе жить. Нравится тебе это или нет.
И не дай Бог, ты повернешь в сторону от генеральной линии.
А я и ты - просто народ, который обязан придерживаться строго установленных правил.
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Да насрать мне на запад и на восток - мне в России хорошо живется... и перемен я не хочу - мне нравится плавное, системное развитие - так природой установлено.
Стабильность, это Россия, сынок! Всегда великое прошлое, прекрасное будущее и беспощадное настоящее.

Максимилиан Волошин
Китеж
 

Верх