Что нового

Веселые картинки

drwinston

Administrator
Команда форума
Чёрный юмор и жёсткий это два разных юмора. В одном случае нету совести, в другом ума))))
 

muzonnornik

Well-Known Member
Чего нового впечатлительного?
Планы пошли по одному месту, "обживание" отодвигается: ремонт не начали, поскольку решились купить другую квартиру. Так что рано или поздно покинем мы Весёлый поселок и переездем в петроградский р-н. Очень долго искали "сталинку без колонки" - вариантов мало, но нашли))))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Планы пошли по одному месту, "обживание" отодвигается: ремонт не начали, поскольку решились купить другую квартиру. Так что рано или поздно покинем мы Весёлый поселок и переездем в петроградский р-н. Очень долго искали "сталинку без колонки" - вариантов мало, но нашли))))
А чего на Петроградку? Как по мне, очень неуютный район. Улицы узкие, машин много, загазованность воздуха, особо погулять негде. Еду взять негде. :)
То ли дело на Беговой. Все блага в шаговой доступности.
 

muzonnornik

Well-Known Member
А чего на Петроградку? Как по мне, очень неуютный район. Улицы узкие, машин много, загазованность воздуха, особо погулять негде. Еду взять негде. :)
То ли дело на Беговой. Все блага в шаговой доступности.
искали "сталинку без колонки"
Метро 100м, Перекресток 20м, "газом" нас не испугать)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Планы пошли по одному месту, "обживание" отодвигается: ремонт не начали, поскольку решились купить другую квартиру. Так что рано или поздно покинем мы Весёлый поселок и переездем в петроградский р-н. Очень долго искали "сталинку без колонки" - вариантов мало, но нашли))))
Колонка это отнюдь не плохо. Для меня скорее плюс был бы.
Да и сталинки тоже не всегда хорошо. Чаще даже плохо. Геморные ремонты в них
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Планы пошли по одному месту, "обживание" отодвигается: ремонт не начали, поскольку решились купить другую квартиру. Так что рано или поздно покинем мы Весёлый поселок и переездем в петроградский р-н. Очень долго искали "сталинку без колонки" - вариантов мало, но нашли))))
Колонка это отнюдь не плохо. Для меня скорее плюс был бы.
Да и сталинки тоже не всегда хорошо. Чаще даже плохо. Геморные ремонты в них. А если сделаны уже, то надо очень вдумчиво смотреть, что там понаделано. Я сейчас как раз такой же гемор разгребаю. Крайне неудачная квартирка попалась
 

Верх