Что нового

Веселые картинки

водянной

Well-Known Member
Как потомственный слесарь-газовщик не разделяю)))
Колонка это всегда чистая горячая вода. А то горячая вода от водоканала - это ужасть. Вонючая очень часто, грязная ещё чаще и нередко просто тёпленкая как у Ипполита
Плюс опять сильная экономия на водяном узле, его содержании и профилактике. Правда, с колонкой есть один минус - надо следить за ней. Но прибор нехитрый, много интеллекта не требуется. Аккуратность и вдумчивость. Всё
Леш, вот ты во первых все же музыкант, а слесарь-газовщик, в лучшем случае во-вторых... Вот и не спорь с тем, кто слесарь-газовщик во первых... ну т.е. со мной... ))) Один аргумент и все твои доводы биты - газовая колонка, традиционно, производит 8 литров горячей воды в минуту - это одна точка водоразбора... т.е. если ты моешься в душе, то помыть помыть посуду уже лучше не надо... ))) Но ведь это жопа... )))

А брать горячую воду из отопления - это вообще маразм... :cool:
 

muzonnornik

Well-Known Member
горячая вода от водоканала - это ужасть. Вонючая очень часто, грязная
Немного не до конца я "правду" довел. Газ в данном доме есть в виде котла на каждый подъезд (прости, Господи, парадную) кажется. В самих квартирах газа нет. Только в виде горячей воды приходит. Поживем - увидим. Потолки, к слову, 2,9 - оптимально. В Норильске так же были - не привыкать.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Колонка это всегда чистая горячая вода. А то горячая вода от водоканала - это ужасть. Вонючая очень часто, грязная ещё чаще и нередко просто тёпленкая как у Ипполита
Это сильно от района зависит. У нас лет 10 назад в Ольгино построили новую "водокачку". Претензий по ГВС вообще нет. Да и отключают летом максимум на неделю.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
...

А брать горячую воду из отопления - это вообще маразм... :cool:
Я про это вообще не упоминал))).
А про 8л - да. Правда, есть пошустрее, и поставить в нормальной квартире можно смело две колонки. В санузел и в кухню.
А насчёт кто я в первую очередь, я и сам не знаю))) у меня в голове такой бардак, что могу смело чем угодно заниматься. Могу диссеры по антропогенезу писать, могу плитку класть, могу на гитаре, могу на кораблике , даже на т80 могу и на як52))), а ещё лыжи, волейбол и прыжки с парашютом)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это сильно от района зависит. У нас лет 10 назад в Ольгино построили новую "водокачку". Претензий по ГВС вообще нет. Да и отключают летом максимум на неделю.
Это да, в Лахте в этом смысле всё окей. Но в других районах очень всё по-разному)
 

Верх