Что нового

Винил.

drwinston

Administrator
Команда форума
А оно как-то не связано разве)))
Ладно, хрен с ним. У него пара песен Мишки Владимирова были хоршие
 

muzonnornik

Well-Known Member
А оно как-то не связано разве)))
Ни в коем разе нельзя "связывать" это. А то если пройтись с "морально-политическим" шаблоном по артистам и композиторам, то можно половину дисков в топку выбросить :D
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ни в коем разе нельзя "связывать" это. А то если пройтись с "морально-политическим" шаблоном по артистам и композиторам, то можно половину дисков в топку выбросить :D
Вероятно... Но, по большому счёту, самобытно, талантливо и качественно не бывает так часто, тем более у российских артистов. У нас на все 60 лет нашей поп-музыки дай бог с десяток наберётся. А остальное - дурные и пошлые копии западных образцов.
 

водянной

Well-Known Member
Ни в коем разе нельзя "связывать" это. А то если пройтись с "морально-политическим" шаблоном по артистам и композиторам, то можно половину дисков в топку выбросить :D
Однозначно! Но помнится, кто-то фыркал в сторону Спарксов... :cool: :)
 

likelives

Well-Known Member
Приезжай, познакомлю, поймёшь))))
Ой, нет. Портить впечатление. Боже упаси. Как-то мой друг, по тем временам, питерец, подогнал мне книжку про ваш питерский рок. Взгляд изнутри. Там тагого начитался. Ну его на фиг. Пусть я лучше музыку послушаю. Его, в том числе. Правда, не фанат. Так, при случае. :)
Но коллекция винила у него впечатляющая...
Это имел в виду...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У нас один поставщик винила. Был, разумеется, до украинских событий. Он же мой сосед по даче))) Посему, мне первому. а уж чижу что останется после меня)))
 

Верх