Что нового

Вот такую полочку сделал

Amati

Well-Known Member
Там фабрика, что со сборкой, что без, по деньгам одинаково.
Но в собранном виде, в мою машину и один бы не поместился.
 

водянной

Well-Known Member
Что делать, пока не знаю. Сижу думаю.
Самая верхняя полка шкафа.
Левый угол вот такой
Правый вот такой
Ну это разве не бараны?
Игорь, и после этого ты еще думаешь?.. ))) Удивляешь ты меня... Я бы за меньшее вернул бы изделие и потребовал бы назад деньги - где гарантия, что они переделают нормально... Лоханулить - все, давай до свидания... )))
 

muzonnornik

Well-Known Member
Не, надо было с доставкой и сборкой на месте. Только так!
И что за "фабрика", дабы не дай бог туда не обратиться.
 

Amati

Well-Known Member
Упаковываю для транспортировки в зад.
Но притензию примут только 10го. Созванился и с приемщицей заказов и с магазином.
 

Славарь

Active Member
Мне нравиться заниматься мебелью из лдсп. Сам всё проектирую, замеряю. В контору отдаю размеры всех деталей и указанием мест кромки. Потом всё готовое приводу домой и собираю. Очень часто есть косяки со стороны мебельщиков. Завтра скину свои полки, тумбы.
2F1847DF-9BE3-4784-885E-9809EE42B110.jpegC55381CA-86B4-4C84-BF59-B29E03947884.jpegED7F0E26-121A-4BFB-B96C-B880DAB8828F.jpegDED01541-45F4-4FDA-9374-884369336E88.jpeg
 

Славарь

Active Member
Пока что всё без фасадов. Слева место под газлифт. Все делители из лдсп 10мм. Глубина с небольшим запасом. Высота так же с запасом под петли.
 

Славарь

Active Member
Я себе задал лимит на количество винила. Пластинок должно быть не больше чем места в двух нижних шкафчиках. Дело то заразное. Да и всё не переслушаешь. Жизни не хватит.
 

Славарь

Active Member
Наверное все же 10см... ))) Вот так все и происходит - ошибся всего в одной буковке и привет... )))
Не, Лёш, делитель из лдсп 10 миллиметров. Каркас из лдсп 16 миллиметров. Все столешни склеены из двух 16, т. е. 32 миллиметра.
 

водянной

Well-Known Member
Вона чё... ))) А я повелся на красные стрелочки на последнем фото - думал расстояние между перегородками... )))
 

DV-2

Well-Known Member
Либо везти в зад на фабрику и писать притензию.
Что делать, пока не знаю. Сижу думаю.
интуиция она такая, она никогда не врёт, особенно в моменты, когда сознание тупит и не может выдать адекватную реакцию на очередной феномен
 

Amati

Well-Known Member
Почитал договор. :)
Появился третий вариант : Дрова.
После подписания акта возврату и обмену не подлежит. А акт они дают подписывать сразу как только перешагнул порог.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Почитал договор. :)
Появился третий вариант : Дрова.
После подписания акта возврату и обмену не подлежит. А акт они дают подписывать сразу как только перешагнул порог.
Игорь, не сдавайся!!! Едь в магазин, пиши предъяву. Приемщице пластинкой по мордам.
На их сайте пиши отзыв со всеми фото. Грози заявой в РосПотребНадзор!
Сжечь всегда успеешь!
 

водянной

Well-Known Member
Почитал договор. :)
Появился третий вариант : Дрова.
После подписания акта возврату и обмену не подлежит. А акт они дают подписывать сразу как только перешагнул порог.
Вот тебе, бабка, и Юрьев день... :oops: И что? Шеф, все пропало?..
 

водянной

Well-Known Member
Игорь, не сдавайся!!! Едь в магазин, пиши предъяву. Приемщице пластинкой по мордам.
На их сайте пиши отзыв со всеми фото. Грози заявой в РосПотребНадзор!
Сжечь всегда успеешь!
Можно еще пригрозить отзывами на флампе... Игорь, скажи им, что многие друзья и знакомые им такое напишут, что в этом году у них больше клиентов не будет... ;)
 

Верх