Что нового

Вот такую полочку сделал

Amati

Well-Known Member
Игорь, а вернуть и пусть переделают за свой счет, не вариант?..
Вариант.
Позвонил приемщице, объяснил ситуацию.
Её возмущению, нет предела. Обещает завтра же написать притензию, вспомнила меня, помнит про винил, помнит что в сопроводительное запмске к заказу написала.
Только мне от этого не легче. Полюбому придётся боковины, ящики, фасады вести назад, неделю ждать, потом опять к ним за всем этим.
У меня достаточно инструмента, что бы всё исправить. Но блин!
За свои же деньги, купил себе возможность, чужие косяки поисправлять.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вариант.
Позвонил приемщице, объяснил ситуацию.
Её возмущению, нет предела. Обещает завтра же написать притензию, вспомнила меня, помнит про винил, помнит что в сопроводительное запмске к заказу написала.
Только мне от этого не легче. Полюбому придётся боковины, ящики, фасады вести назад, неделю ждать, потом опять к ним за всем этим.
У меня достаточно инструмента, что бы всё исправить. Но блин!
За свои же деньги, купил себе возможность, чужие косяки поисправлять.
А тебе горит? Пусть сами свои косяки исправляют.
Я бы еще напряг их, чтоб приехали - забрали и исправленное привезли.
 

водянной

Well-Known Member
Вариант.
Позвонил приемщице, объяснил ситуацию.
Её возмущению, нет предела. Обещает завтра же написать притензию, вспомнила меня, помнит про винил, помнит что в сопроводительное запмске к заказу написала.
Только мне от этого не легче. Полюбому придётся боковины, ящики, фасады вести назад, неделю ждать, потом опять к ним за всем этим.
У меня достаточно инструмента, что бы всё исправить. Но блин!
За свои же деньги, купил себе возможность, чужие косяки поисправлять.
Игорь, вот как хочешь, но их "учить" надо... чтобы кому-то хвост накрутили... ))) Или как минимум бесплатно переделал... А так, спустишь на тормозах, они совсем обнаглеют...
И правильно Слава пишет - раз их косяк, то пусть приедут заберут, а после исправления доставят за свой счет... И тогда, может быть, ты будешь к ним без претензий... ;)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Это самый правильный подход к заказу.
Самый правильный это когда тебе привозят твой заказ, собирают, ставят по месту и ты принимаешь работу... мои друзья дают гарантию только в таком случае, самосбор лишает гарантии и это всегда прописывается в договоре.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Самый правильный это когда тебе привозят твой заказ, собирают, ставят по месту и ты принимаешь работу... мои друзья дают гарантию только в таком случае, самосбор лишает гарантии и это всегда прописывается в договоре.
Мне твой подход импонирует. Только не всегда можно найти такого исполнителя.
 

Amati

Well-Known Member
Если договор оформлен как купля-продажа то этот вариант не прокатит.
В будущем умнее буду.
Я конечно переделаю. Погоню всё под свои размеры. Но следующий раз, пока до последнего микрона все не вымеряю, пока всей фабрике мозги не вые. у, я хрен свой заказ заберу.
 

водянной

Well-Known Member
В будущем умнее буду.
Я конечно переделаю. Погоню всё под свои размеры. Но следующий раз, пока до последнего микрона все не вымеряю, пока всей фабрике мозги не вые. у, я хрен свой заказ заберу.
Зачем откладывать на потом то, что можно сделать сейчас?.. :D
 

Вячеслав

Well-Known Member
В будущем умнее буду.
Я конечно переделаю. Погоню всё под свои размеры. Но следующий раз, пока до последнего микрона все не вымеряю, пока всей фабрике мозги не вые. у, я хрен свой заказ заберу.
Вернуть не вариант?
 

Amati

Well-Known Member
Вот повозмущайтесь вместе со мной.
Винил - 31,5 в конверте, ну пусть 32.
Приемщица предложила с запасом, давайте сделаем 35.
Давайте ещё и лучше. IMG_20220107_180629.jpg
350мм всё точно.
Но.
Если в ящик поставить диск, он будет сантим на 3 выше верхней горизонтали фасада ящика.И естественно не закроется.
С нижним ящиком соответственно все то же самое.
 

DV-2

Well-Known Member
Вот повозмущайтесь вместе со мной.
Сам виноват - чего тут с тобой плакаться?
Такие сложные, индивидуальные штуковины обговариваются заранее - полная сборка у них или у тебя но их раками и приёмка...
У нас так во всех магазинах-салонах заложено по умолчанию.
Так что страдай сам...
 
  • Like
Реакции: ValK

водянной

Well-Known Member
Вот повозмущайтесь вместе со мной.
Винил - 31,5 в конверте, ну пусть 32.
Приемщица предложила с запасом, давайте сделаем 35.
Давайте ещё и лучше. Посмотреть вложение 22868
350мм всё точно.
Но.
Если в ящик поставить диск, он будет сантим на 3 выше верхней горизонтали фасада ящика.И естественно не закроется.
С нижним ящиком соответственно все то же самое.
Понятно... Как всегда говорили о внутренних размерах, а сделали такими внешние... вот и не лэзэ... :D
 

Amati

Well-Known Member
Понятно... Как всегда говорили о внутренних размерах, а сделали такими внешние... вот и не лэзэ... :D
Нет.
Говорили что нижняя горизонтально фасада будет в ровень с дном ящика, а мебельные ювелир сделали по центру.
 

Верх