Что нового

Вот такую полочку сделал

водянной

Well-Known Member
Может быть... но она (мысль) пока не окончательная... ))

вертушка, как и джентльмен, всегда должна быть сверху
Вот не факт... )))

А так туда ну очень напрашивается что-нибудь типа
Интересный вариант, но пока винил форева... )))
 

водянной

Well-Known Member
На счет джентльмена согласен... но вертушка всегда сверху и на свободном пространстве
Это когда вертушка не автомат, тем более если пассик, с отдельно стоящим двигателем... тогда да, на свободном пространстве... А Garrard - полный автомат + у него даже крышка не на шарнирах... Думаю, в "норке" запросто приживется... )))
 

водянной

Well-Known Member
Вот это главная проблема... но надо что-то придумать... ))) Опять же, а на деку разве вибрация не действует?..
 

Aleks-2

Well-Known Member
а на деку разве вибрация не действует?
Конечно действует... мне проще, у меня все полки в стойке развязаны друг от друга а каркас развязан от пола... а вертушки вообще живут на дубовом комоде массой в сотню килограмм
 

водянной

Well-Known Member
А у тебя там еще транс в самом низу стоит?
Это латр, через который запитан мощник... но это временное явление, предполагается изготовление трансформатора на родные 220... Вертак и фоник уже с трансформаторами на 220...

Вот еще задача - закрепление транса вертака к новой полочке... )))
 

водянной

Well-Known Member
Жена в отъезде, поэтому ничего пока не решили...:) Она пока даже не знает, что появилась полочка...:D
 

водянной

Well-Known Member
...когда изготовлю плиту, то отрегулирую шипами...

Посмотреть вложение 18718
Всем, привет! )))

Решил заняться плитой и появились вопросы:
1. Старый и уже достаточно избитый вопрос - гранит или мрамор?.. А может просто ясень, как полочка ниже?..
2. Предполагается в уже существующей (алюминиевой) полочке просверлить отверстия, нарезать резьбу и вкрутить шипы... во первых для развязки, во вторых для выравнивания... Отсюда вопрос - обязательно ли шипы ставить по углам?.. Может будет лучше, если шипы поставить по серединам сторон?..
 

водянной

Well-Known Member
Готовое зачастую не подходит по каким-либо параметрам... И чем лучше, например чем цельноламельный щит из ясеня? Из ясеня. исключительно потому, что полочка для остальной аппаратуры из ясеня - будет по фен шую... )))
 

Верх