Что нового

Время в твоих руках. Поговорим о часах

muzonnornik

Well-Known Member
Да вроде Игорь взял "Адриатику" не за дорого... но утверждали, что часы хорошие... )))
Да, чисто по дизайну, мне тоже понравились. Давай подождем лет 15 и тогда уже сделаем анализ по часам Игоря (Игорю анализы тоже нужно будет делать к тому времени).
 

водянной

Well-Known Member
Леш, ну это самое простое - сказать нахненадо и поехать в винильный магаз... Хотя наверное, завтра или послезавтра так и сделаю... )))
 

водянной

Well-Known Member
Да, чисто по дизайну, мне тоже понравились. Давай подождем лет 15 и тогда уже сделаем анализ по часам Игоря (Игорю анализы тоже нужно будет делать к тому времени).
Через 15 лет мне уже часы не нужны будут совсем... )))
 

muzonnornik

Well-Known Member
Я вот тоже читаю тему читаю... Хорошая тема, нужная. И даже некоторые из моделей понравились.
Кроме последних лет 5-6-ти все время с часами был.
А отвык от них и вроде нах не надо. Супруга пару раз порывалась подарить, а я её удерживал - своей жабой останавливал.
Тут дело такое: вот зайду если таки в салон, увижу, одену и уже снимать не захочу, вот тогда и куплю, пофиг на стоимость.
Вот Алексеева цертина на глаз легла... ещё и отзывы его хвалебные.
Надо подальше салоны то "с цертинами" обходить, а то мало ли)))
 

DV-2

Well-Known Member
Жить нужно сейчас - радоваться жизни сейчас
- потом наступит потом...
 
  • Like
Реакции: ValK

водянной

Well-Known Member
Чей то? Деменцию ожидаешь?
Тьфу на тебя, три раза... :D Вроде в родне никто не страдал этим, есть надежда, что и меня стороной обойдет... Да и вообще, по отцовской линии, мужчины до самой смерти пребывали в здравом уме и твердой памяти... а умирали внезапно и мгновенно... очень надеюсь, что так же будет и у меня...))
 

водянной

Well-Known Member
Однако, очень неудачное высказывание... Ощущение, что холоп пытается из себя пана строить... :cool:
 

водянной

Well-Known Member
Так я же себе шеф Самуру купил + к нему комплект для заточки... Так-то конечно мало, надо еще минимум пару-тройку ножей, но это чуть позже... )))
 

muzonnornik

Well-Known Member
Дык, загуглил пару раз и пошла в ленту реклама всякой хрени)))
Жена сейчас уже пенсионерка... в раньше то она от меня рекламу по работе смотрела типа "кабельных ножниц/прессов/домкратов", то я от неё "насосы/генераторы" и т.д.))))
 

huNta

Well-Known Member
Раньше как то прикалывало, в дальнем ящике "Тритоны" лежат, швейцарско-немецкие, механика, 300 метров, но как надел спортивные, так не до них уже, хожу с Polar vantage2.
 

Верх