Что нового

Время в твоих руках. Поговорим о часах

drwinston

Administrator
Команда форума
Так вопрос и не раскрыт... ))) Спрашивалось по конкретному бренду, и даже по конкретной модели - стоит ли их купить или нуегонах... )))
Ответ варианта нуегона. Поскольку это не оригиналь, а тем. В отличие от уважаемых брендов, которые сами механизмы делают.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну вообще-то их цена 39590 руб., но продают с огромной скидкой за 11080 руб... и говорят, что это типо маркетинговый ход... И если это правда, то можно бы и взять... ))) НО! Есть подозрение, что предлагают как раз по реальной цене, а обозначенная цена без скидки, очень и очень завышенная... и если мои подозрения хоть немного справедливы, то не нужны они мне... даже за 11 тыс... )))
Понимаешь, стоимость штамповки даже с учётом кризиса и инфляции сильно завышена). Я бы понял, если бы это хотя бы культовая штамповка была типа таймекса
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Долго это по цене "от Бонда".
Необязательно. Есть очень уважаемые и не очень дорогие конторы, они просто не вкладываются в рекламу тенниса, гольфа и Денни Крейга)))
Опять-таки Сертина, в варианте более спортивном, без лишней голдовости. Титан, хроно, календарь, сапфир, буллетпруф
 

huNta

Well-Known Member
Ну вообще-то их цена 39590 руб., но продают с огромной скидкой за 11080 руб... и говорят, что это типо маркетинговый ход... И если это правда, то можно бы и взять... ))) НО! Есть подозрение, что предлагают как раз по реальной цене, а обозначенная цена без скидки, очень и очень завышенная... и если мои подозрения хоть немного справедливы, то не нужны они мне... даже за 11 тыс... )))
У меня такого плана "tissot" лежит, лет 15 точно ходит, но цена тогда была порядка 10-11 тысяч. Так что думай сам, только видится что эти часики вроде тех что в Эмиратах в середине 90-х 10-20$ стоили, хотя могу и ошибаться. Скорее маркетологи сработали грубовато.
 

водянной

Well-Known Member
Необязательно. Есть очень уважаемые и не очень дорогие конторы, они просто не вкладываются в рекламу тенниса, гольфа и Денни Крейга)))
Опять-таки Сертина, в варианте более спортивном, без лишней голдовости. Титан, хроно, календарь, сапфир, буллетпруф
Адриатика?
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Сейчас Юра (ЮрийЯ) напишет, что мне же не нравятся с ободком...
А вот и нет... :)
Мне, к примеру, категорически не нравились часы - квадратные, прямоугольные и тем более "бочки", только круглые! Но однажды поехал покупать себе часы от Maurice Lacroix. Часы были шикарные, но на моей руке сидели, как седло на корове... Продавец предложил мне примерить Armand Nicolet "бочки". Я сначала категорически против был, но мое уважение к этому бренду и красивейшее гильоше циферблата предложенных часов заставили себя примерить!!! Сели как родные!!! Их и взял, не смотря на свои стереотипы!

9634a-nr-m96305310b2b8707d8.jpg

Живьем конечно выглядят гораздо красивее!
Вот здесь, если навести стрелку на часы, можно рассмотреть гильоше: https://www.watches.ag/armand-nicolet-tm7-chronograph-automatic-9634a-nr-m9630
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Юр, если часы стоящие, то за такую цену и с ободком пойдет...
Я бы не брал. Как то изучал их. У них есть четкая градация по калибрам (механизмам) - если шлак, то стоят недорого, а если чуть серьезнее калибр - ценник уже от 30 был... А там уже были гораздо интереснее часы. Как то так.
 

водянной

Well-Known Member
Да уже поздно, все деньги потратил на икру и водку... :D Шутка, перегорел уже... Решил потратить на другое... Пока секрет... :cool:
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Необязательно. Есть очень уважаемые и не очень дорогие конторы, они просто не вкладываются в рекламу тенниса, гольфа и Денни Крейга)))
Опять-таки Сертина, в варианте более спортивном, без лишней голдовости. Титан, хроно, календарь, сапфир, буллетпруф
Цертина хорошие часики, но на счёт не вкладываются в рекламу )))) в их случае совсем не верно! Долгое время - часы чемпионата мира по ралли!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не имею опыта, но когда выбирал , их тоже смотрел, то есть рассматривал к приобретению. Купила Сертина антиударностью и прочим. Не подвела. А от бобра бобра не привык. Мечты часовые у меня были, но они оказались пшиком) потому и сижу, на том, что есть. И нравится
 

muzonnornik

Well-Known Member
А в оллтайм цертины то и нет :oops:
Хотел в живую пощупать/померить)))
Присмотрел пару моделек, почти жабу придавил.
 

DV-2

Well-Known Member
Присмотрел пару моделек, почти жабу придавил.
Там и без Цертины есть на что посмотреть...
Я в последний раз аж притормозил возле стенда Цепеллинов... в живую смотрятся просто восхитительно!
 

Верх