Что нового

Всего по-немногу...

Yuri

Well-Known Member
Как всегда в подобных статьях забавляют комментарии...
Не все могут позволить купить такое,вот и пишут. Я сейчас задумался поменять авто и нахожусь в коме от цен на авто!!!! И думаю и моя еще побегает. А там вообще цены на проигрыватели на грани безумия!!!
 

Вячеслав

Well-Known Member
Я сейчас задумался поменять авто и нахожусь в коме от цен на авто!!!! И думаю и моя еще побегает. А там вообще цены на проигрыватели на грани безумия!!!
Аналогичный случай с машиной.
А ценовое безумие наблюдается не только с машинами.
А проигрыватели... это скорей статусные вещи. Как Ламборджини или Роллс-Ройс.
 

Yuri

Well-Known Member
Аналогичный случай с машиной.
А ценовое безумие наблюдается не только с машинами.
А проигрыватели... это скорей статусные вещи. Как Ламборджини или Роллс-Ройс.
Как сказал один киногерой ,, мужчины покупая большую машину, компенсируют маленький размер члена,,!!!!!
 

Yuri

Well-Known Member
...ламборджини, например, крошечная машина :)
(трактора ламборджини большие)
Шутка юмора!!!! было. У меня два друга один за 120кг. и все берет японию и тюнингует для дрифта,второй маленький мерт с кепкой ездит на хамере!!!!!
 

poker

Well-Known Member
Шутка юмора!!!! было. У меня два друга один за 120кг. и все берет японию и тюнингует для дрифта,второй маленький мерт с кепкой ездит на хамере!!!!!
большая машина хороша для больших путешествий :)
маленькая для спорта или в плотном городе
 

Yuri

Well-Known Member
У нас есть любитель w 126 кузова, вылизал её как кот свои я...ца!!!! Ребята молодые берут жигули 2107 инжектор и тюнингуют есть машина 180 л.с.. Мой грузовичок пробежал уже 300т.км. сейчас подшаманю и еще столько пробежит.
 

Alex51

Well-Known Member
У нас есть любитель w 126 кузова, вылизал её как кот свои я...ца!!!! Ребята молодые берут жигули 2107 инжектор и тюнингуют есть машина 180 л.с.. Мой грузовичок пробежал уже 300т.км. сейчас подшаманю и еще столько пробежит.
W126 SEC- уж очень нравится :) Но наверное не осуществить :)
 

Верх