Что нового

Всего по-немногу...

Aleks-2

Well-Known Member
И сколько сие великолепие стоит?.. )))
Дорого... 4000 убитых ёжиков...
Но при этом полная ремонтопригодность

два комплекта амбушюров, Alcantara и Hybrid (внутри перфорированная Alcantara + натуральная кожа снаружи)
два варианта кабелей
медь

и серебро

это жирная точка в выборе наушников... с лампой (Leben 300) звучат просто охрененно
 

poker

Well-Known Member
Дорого... 4000 убитых ёжиков...
Но при этом полная ремонтопригодность

два комплекта амбушюров, Alcantara и Hybrid (внутри перфорированная Alcantara + натуральная кожа снаружи)
два варианта кабелей
медь

и серебро

это жирная точка в выборе наушников... с лампой (Leben 300) звучат просто охрененно
вошли румыны во вкус :)
наушники у них все, по звуку, хороши: и сбалансированы, и богаты
Меня дизайны остановил, в свое время.....ну никак не принимет глаз :(
 

poker

Well-Known Member
К слов: тут друг посоветовал такие поюзать.


Китайская новенькая компания, копеечное изделие (тысячи полторы плюс-минус руб), ANC-блютуз - флешка... По всем признакам "помойка".....но!, по звучанию легко уделали Маршал-ы MID (не говоря уж про всякие JBL). Что обидно, но и позитивно. Рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
К слов: тут друг посоветовал такие поюзать.


Китайская новенькая компания, копеечное изделие (тысячи полторы плюс-минус руб), ANC-блютуз - флешка... По всем признакам "помойка".....но!, по звучанию легко уделали Маршал-ы MID (не говоря уж про всякие JBL). Что обидно, но и позитивно. Рекомендую.
Независимо от цены и страны производства, по крайней мере на данный момент, беспроводные наушники в топку...
 

водянной

Well-Known Member
Независимо от цены и страны производства, по крайней мере на данный момент, беспроводные наушники в топку...
Для музыки да... Но вот например хоккей по ящику смотреть вполне приемлемо - жена терпеть ненавидит мой хоккей, а тут ушки накинул, и ей не слышно, и к ящику поводком не привязан... )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Для музыки да... Но вот например хоккей по ящику смотреть вполне приемлемо - жена терпеть ненавидит мой хоккей, а тут ушки накинул, и ей не слышно, и к ящику поводком не привязан... )))
А в другую комнату уйти или на кухню?
 

poker

Well-Known Member
Независимо от цены и страны производства, по крайней мере на данный момент, беспроводные наушники в топку...
А в метро, или аудиокнига....да много чего.
Что по мне: меньше всего, для чего нужны наушники, так это слушать музыку :(
 

водянной

Well-Known Member
А в метро, или аудиокнига....да много чего.
Что по мне: меньше всего, для чего нужны наушники, так это слушать музыку :(
Соглашусь, однако... Если уж всерьез слушать музыку, то через акустику... А через ушки, просто удобнее получать информацию... ))) Хотя терпеть ненавижу пешеходов в ушах - того и гляди под колеса кинутся... )))
 

poker

Well-Known Member
Соглашусь, однако... Если уж всерьез слушать музыку, то через акустику... А через ушки, просто удобнее получать информацию... ))) Хотя терпеть ненавижу пешеходов в ушах - того и гляди под колеса кинутся... )))
у меня есть и плеер приличный, и уши на веревке с шикарным звукам...однако Маршалы не вылезают из кармана, даже затерлись...99 процентов нагрузка на них.
 

Aleks-2

Well-Known Member
А что Румыния? Meze проводные
А там пользоваться наушниками вообще вредно для слуха, вполне можно потерпеть
В зале висит большой телек и я люблю смотреть хоккей именно по нему... )))
Это веский довод
 

Aleks-2

Well-Known Member
А по мне нормальные наушники вполне себе полноценный HI-FI компонент... сейчас вот слушаю на катушке живую запись органа, копия с записи DASH, ничуть не хуже чем через акустику...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
К слов: тут друг посоветовал такие поюзать.


Китайская новенькая компания, копеечное изделие (тысячи полторы плюс-минус руб), ANC-блютуз - флешка... По всем признакам "помойка".....но!, по звучанию легко уделали Маршал-ы MID (не говоря уж про всякие JBL). Что обидно, но и позитивно. Рекомендую.
Маршалы немудренно. Оченна так себе ухи)))
 

Верх