Что нового

Всего по-немногу...

drwinston

Administrator
Команда форума
... Если уж всерьез слушать музыку, то через акустику...
Неее. Это просто надо либо привычку, либо может быть ухи поприличнее. Потому как можно и, я даже считаю, что дОлжно иметь систему с ушами. Совсем иная картинка звуковая, пространственная, не зря для ушей специально отдельный контроль на мастерингах идёт.
 

водянной

Well-Known Member
Неее. Это просто надо либо привычку, либо может быть ухи поприличнее. Потому как можно и, я даже считаю, что дОлжно иметь систему с ушами. Совсем иная картинка звуковая, пространственная, не зря для ушей специально отдельный контроль на мастерингах идёт.
Ну может быть... Для начала купил себе ушки Sony MDR-7506, пока хватит... а дальше видно будет... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, только если блютух рассматривать... Ни разу, просто, не пробовал.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну может быть... Для начала купил себе ушки Sony MDR-7506, пока хватит... а дальше видно будет... )))
Это хорошие рабочие уши. Чтоб не уставать, чтоб звук дышал, и при этом почти всё слышно или интуитивно угадывается. Наушники радийников, студ.персонала, вокалистов и т.д.
Для ответственного прослушивания не очень. Но, повторюсь, с учётом своих нужд более чем. Сам с удовольствием пользую.
 

Yuri

Well-Known Member
Я вот питерские заказал наушники Gjallarhorn JM Edition , не совсем ровные, точнее не очень ровные,но так здорово лег мне на ух что не удержался. Вау эффект просто фантастический.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Выглядит как игрушка...

но звучит на удивление довольно-таки неплохо... даже встроенный корректор вполне себе удобоваримый.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да в жопу такие радости. За такие деньги можно взять любые корпуса и напихать в них любых ништяконов
 

Верх