Что нового

Выбор cd проигрывателя.

Aleks-2

Well-Known Member
Я уже наигрался с различными вариантами устройства питания, сейчас есть правильно сделанная земля и возможность подать в розетки стабильное напряжение для английских, японских и американских девайсов... и никаких фильтров, пара просто лежит в кладовке
 

Aleks-2

Well-Known Member
Стойка питания для медицинской аппаратуры на 4 независимых выхода, позволяет выставить любое напряжение с точностью +/- 2%
 

Aleks-2

Well-Known Member
А что в ней - мне интересен принцип работы этой стойки. Трансы или преобразователи?
Я не спец посему туда не лазил, могу поинтересоваться у друзей которые мне ее сосватали, привезли и смонтировали... судя по весу трансы там в наличии
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Леш, вопрос риторический - а к кому кроме Ресанта, VDH, Grado и Magnat не было вопросов?
Были вопросы и к этим всем. Только надо понимать, что какие-то вполне можно простить, а какие-то нет
К примеру, дохлые корпуса дешёвых магнатов.
Или не самые сбалансированные по басу Градо начальных серий
К чему эти наши разговоры?
Мы ищем что-то ультимативное? Или то, что устраивает?
 

andrey-s

Member
Что можете сказать по поводу этого кабелька Van den Hul MC-Digicoupler Hybrid, стоит рассмотреть для покупки, торгуют за 4 т.р.
 

poker

Well-Known Member
...тогда уж сразу поискать топовый https://www.allcables.ru/product/kabel-koaksialnyy-v-narezku-oyaide-ftvs-510-5630/
Смыла размениваться на VDH особо не вижу :(

 

andrey-s

Member
А будет ли смысл в топовом ? Применимо к моей системе...Или ощутимой разницы не слышно будет?
 

poker

Well-Known Member

drwinston

Administrator
Команда форума
...тогда уж сразу поискать топовый https://www.allcables.ru/product/kabel-koaksialnyy-v-narezku-oyaide-ftvs-510-5630/
Смыла размениваться на VDH особо не вижу :(

На ояйду тем более. Верха поджаты, низа меньше, плюс нч-сч раздуты)))
Кабель надо подбирать.
За виаблю плюсану. Как раз вчера с Сержем встречались, вспоминали.

А будет ли смысл в топовом ? Применимо к моей системе...Или ощутимой разницы не слышно будет?
Слышно будет однозначно всё. И разницу лучше самостоятельно оценивать.
Потому при наличии объективной разницы кому-то всё равно ояйда больше нравится, кому-то Ван Ден Хул, а кто-то так и останется на антенном из строймаркета
Что можете сказать по поводу этого кабелька Van den Hul MC-Digicoupler Hybrid, стоит рассмотреть для покупки, торгуют за 4 т.р.
Хороший кабель. Нечастый. Много подделок
Рекомендую не брать без опыта. Или брать под залог.
А-манцы раньше давали кабеля под залог без проблем. В оллкейблз тоже давали поперебирать
У друзей набрать до кучи. Устроить тест. Разобраться в разницах. Найти по приемлемым деньгам то, что понравится
 

Вячеслав

Well-Known Member
Разница будет при смене Любого шнурка - на неделю... пока уши не прогреются.
Разница будет. Только всегда или в + или в - от предыдущего.

...тогда уж сразу поискать топовый https://www.allcables.ru/product/kabel-koaksialnyy-v-narezku-oyaide-ftvs-510-5630/
Смыла размениваться на VDH особо не вижу :(

А чем Apogee плох? Как по мне, идеальный кабель со всех сторон. И звук и цена.
Серебро очень на любителя. Это уже, когда много чего перепробовал и хочется экзотики.
 

andrey-s

Member
Покупка будет дистанционная, взять на прослушивание нет возможности... Поэтому нужен ,если такое возможно, беспроигрышный вариант. Требование звучит глуповато,но только так. Я понимаю, кому-то нравиться одно, кому-то полная противоположность,но есть же какая-то точка отсчёта...
 

Верх