Что нового

Выбор CD-транспорта.

drwinston

Administrator
Команда форума
Лёш, нет у нас в городе более менее приличного за вменяемые деньги. Я уже смотрел.
А то, что есть или дорого ( на прослушку никто не даст или денег на залог не хватит ) или откровенный шлак.
Так и не торопись. Потихоньку.
Можно для кучи ещё и Костю с его Сонькой подтянуть.
 

poker

Well-Known Member
Я вот "попилил" Мингду и мне сейчас Денона вполне хватает. Другое дело, что он технически "кашляет" иногда.
Надо было мне с финансами разобраться, а потом про транспорты беседы начинать.
А так получается какой-то синдром Amati. :D ( если что, Игорь, ты тут не причем ):)
твой Денон у меня , как то, "верующий в стримеры" приятель в рюкзаке домой для теста возил (у него WLM+SunAudio 300B со всякой "компьютерной шмурдёй" обвязанной "супер блоками питания" дома работали)
сейчас на 2700 прекрасно себя чувствует...правда и WLM-ы на L-Cao помеял после прокачки источника :)
Забавно.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Соньки топовые весьма. Зря ты так.
И вообще.
Не циклись на винтаже. Там гораздо чаще проблемы выстреливают в спину.
Так что просто пробуй всё подряд от пятисот баксов. Только тут, а не по удалёнке))) немного хотя бы поперебирай. Составь своё мнение, а не покера/Алекса/моё ...
Просто с хорошим цапом много больше выбор должен быть!
Я про топ даже думать не смею. Не моя ценовая категория.
Вот Атолл хотел попробовать.Сказали не моё. :)
Я тебе про Аксельрода который год говорю.
Про Александра помню. Но этож решиться надо, собраться. А мне лениво, пока аппарат еще играет.:)
 

Вячеслав

Well-Known Member
твой Денон у меня , как то, "верующий в стримеры" приятель в рюкзаке домой для теста возил (у него WLM+SunAudio 300B со всякой "компьютерной шмурдёй" обвязанной "супер блоками питания" дома работали)
сейчас на 2700 прекрасно себя чувствует...правда и WLM-ы на L-Cao помеял после прокачки источника :)
Забавно.
Змей-искуситель. :) Может Лёху уговорить, чтоб свою привёз поюзать и сравнить с Деноном.
 

сещемару

Well-Known Member
а толку?
2700 нет в продаже не убитых в хлам
Потому что у меня с шуточным пробегом для 2700 :)
Причем у половины форума!!! :D
Леш, ну уже даже не смешно - каждая тема скатывается к этой Соньке. Да все уже о ней все знают, а Вячеслав думаю более всех, так как находится с тобой в тесном сотрудничестве!;)
Думаю тема интересна обсуждением имеющихся и доступных на сегодня ДРУГИХ транспортов. Заметь, нас много на форуме, а Сонька только у тебя, у нас другие аппараты, НО каждый из нас счастлив со своим и не чувствует себя обделенным!!!
Потому что смотрим как связка 2700 и бехр, даже более крутой транспорт уступит 2700. Больший джиттер съест все преимущества. Ведение по клоку от транспорта очень большой плюс. Это очень слышно. Бехр умеет при сигнале более 3в, а спдиф 0.5в, в мануалах все подробно описано. И не каждый транспорт умеет вести, а тут кощунство не воспользоваться. Был бы другой ЦАП, а так для бехра лучше ни чего не придумаешь 2700 или 331 с AES/EBU.
Я тащил все подряд и у меня 2700, и в том числе 331 маранц. И СЕС тоже.
 

сещемару

Well-Known Member
Так и не торопись. Потихоньку.
Можно для кучи ещё и Костю с его Сонькой подтянуть.
Сразу готовьте цифровой балансный кабель на 110 ом).
Вообще имеет смысл, потому что 331 маранц не сильно уступает. А сейчас их можно купить
 

Вячеслав

Well-Known Member
Сразу готовьте цифровой балансный кабель на 110 ом).
Вообще имеет смысл, потому что 331 маранц не сильно уступает. А сейчас их можно купить
Кабель есть, Apogee, правда без коннекторов :)
И подключать нечего.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Именно 110 ом ?
Чего чего а XLR у меня есть, или у Дока возьми.
А мне надо докупить такой на 75 :)
Именно 110.
А XLR я не покупал, потому что у транспортов выходы разные - у кого папа, у кого мама.
А xlr у тебя хорошие?:)
 

сещемару

Well-Known Member
Именно 110.
А XLR я не покупал, потому что у транспортов выходы разные - у кого папа, у кого мама.
А xlr у тебя хорошие?:)
Нетрук точно есть. Классика. Кстати они очень даже, особенно для цифры. Просто и со вкусом.
Посмотрю что есть)
У бехра на кабеле папа, на транспорте мама
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Выход всегда папа, вход всегда мама. На то они и хлр
 

Верх