Что нового

Выбор проигрЫвателя винила (Старые песни о главном, прошу прощения за музыкальный инструмент)

drwinston

Administrator
Команда форума
..власти, кстати, из Питера, преимущественно (да и откуда угодно, только не из Москвы :) )
Так мы их отсюда сбагрили отнюдь не в надежде, что они где-то так жирно по живутся, а вы и повелись)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вообще, чтобы закрыть спор, обобщу (уверен: Alex меня поддержит).
Выбор или оценка преда просто так бессмысленен ,в принципе (любого преда).
Нужен конкретный тракт и только под него есть смысл обсуждать или выбирать-сравнивать предварительный усилитель.
Это справедливо абсолютно для любого компонента тракта
 

muzonnornik

Well-Known Member
У них пересадка в Москве оксзалась
Я билет покупал из Москвы в Питер, впервые "по компутеру": дорого чего то показалось и по времени полет "какой то странный"... Пока не понял, что чуть я не "полетел" из Москвы в "штатовский" Питерo_O
 

poker

Well-Known Member
Это справедливо абсолютно для любого компонента тракта
Совсем нет. Пред+мощник совсем отдельная тема: эта концепция системы. Раздельно пред (в отличае от многих других компанентов) никак нельзя рассматривать.
 

DV-2

Well-Known Member
Пред+мощник совсем отдельная тема: эта концепция системы.
Необязательно... Пред красит звук - задает голос наряду с АС. А мощник должен ничего не задавать - просто усиливать сигнал по мощности с минимумом сущностей.
Раздельно пред (в отличае от многих других компанентов) никак нельзя рассматривать
Я даже не представляю, как это возможно...
 

poker

Well-Known Member
Необязательно... Пред красит звук - задает голос наряду с АС. А мощник должен ничего не задавать - просто усиливать сигнал по мощности с минимумом сущностей.

Я даже не представляю, как это возможно...
повтоюсь: пред и мощник должны быть, прежде всего, согдасованы и подбираются не для "покрасить" а под концепцию всей системы. (это когда по правильному). Другие варианты по принципу: лишь бы было в двух корпусах" выходят за скобки нашего с Алексом обсуждения и мало интересны.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
М
Совсем нет. Пред+мощник совсем отдельная тема: эта концепция системы. Раздельно пред (в отличае от многих других компанентов) никак нельзя рассматривать.
Можно. И многие так и делают. Особенно, когда пред вписывается в проф.систему, где куча разноплановых источников, и вообще, коммутационная схема непроста, завязана на несколько зон и всякое такое.
 

Aleks-2

Well-Known Member
чтобы закрыть спор
А если хорошенько подумать то какие могут быть споры между людьми которые в теме уже не первый год и обладают вполне устоявшимся вкусом и принципами построения системы? Все это так, из серии "дело было вечером, делать было нечего"...
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
УУУххх... почитал! Жива тема-то!
Вот прямо огромное удовольствие получил, читая вас, особенно 20-30 страницы! Эко вы, джентльмены, витиевато накрутили! :D
Но главное - все герои на своих местах, никто никого не перевербовал, вероисповедания не поменял!!!:D
Значит дискуссии быть!
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Некоторые моменты конечно, напомнили старый анекдот:
На светофоре останавливается Жигуль и Феррари. Водитель Жигуля покрутив ручку опускает стекло и стучит в стекло к водителю Феррари. Тот, нажав кнопку, опускает стекло. Водитель Жигуля спрашивает:
— Слышь, чувак, а че эт за тачка?
— Феррари!
— Че, совсем говно?
— ???
— Да я смотрю по дорогам - не больно то ее люди покупают!
:D
 

Верх